Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
CrIcKeT

Сколько модов требуется для игры на WOG серверах?

Вопрос

Здравствуйте, форумчане. Я новичок в этом проекте, поэтому не во всем разбираюсь и прошу помощи: я скачал WOG лончер, скачал все моды для VTN сервера, на него не зашел, т.к. он не был включен. Посмотрел расписание, вижу, что можно поиграть на втором сервере, в лончере выбираю WOG Server 2, нажимаю "Check", выдается ошибка, что недоступны зеркала ("No mirrors aviable"). Но все равно выбираю нужные моды (на скриншоте я указал, какие выбираю) и запускаю игру (В ТС уже зашел). При попытке подключиться, пишет "Вас выгнали из игры". И так постоянно. Лично я считаю, что это из-за недостатка модов. Подскажите, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

[b][member=Kronos][/b], если бы я не читал его, то я не задавал тут вопросы. Меня напрягает как минимум то, что там на скриншоте больше модов, чем у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0


Меня напрягает как минимум то, что там на скриншоте больше модов, чем у меня
НУ дальше сам думаю догадаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=Kronos][/b], ну нету у меня этих модов, вот что мне делать? Я 15 гигов скачал через этот лончер, тут моя вина разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=AFLeon][/b],также отсутствуют зеркала. 

[b][member=Kronos][/b],  ничего не качается. Дай нормальный ответ, хватит троллить тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=CrIcKeT][/b], найди в тимспике игрока [OSA]Greka. Он тебе поможет, он помощник от бога! Он самому Гильзе помогал! Я думаю он и твои проблемы послушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=CrIcKeT][/b],
http://wogames.info/topic/1950-ustanovka-addonov-dlia-igry-na-wog/
Находим раздел ВОГ3 и ВТН и читаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=CTPEJIKuH][/b],ну это альтернативные способы и опять придется все перекачивать... 15 гигов все-таки многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

можешь их обменять на 7,5 гб, но полезных по выгодному курсу. торопись, предложение ограничено по времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=CrIcKeT][/b],Перекачивать ничего не надо, только программу. Арма3синк сам проверит уже скаченные аддоны и обновит их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0


Kronos,  ничего не качается. Дай нормальный ответ, хватит троллить тут
Я не тролю просто тупые вопросы и те кто их пишет уже подзадолбали.

Вообщем все есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.