Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (04.12.2015 - 05.12.2015)

Рекомендуемые сообщения

Столкновение(фриз, десинк) произошел через 3 минуты 41 секунду после старта.

Примерно около (1) минуты ушло на то, чтобы выяснить причину. Примерно через 4 минуты 40-50 секунд было отправлено сообщение администратору.

Причина проста, машина TF и DT, телепортрировалась на н-ое количество метров назад и оказалась в машине KND.

В то самое время в машине KND происходило следующее, мы едем, впереди ничего нет, и тут в нас появляется камаз и мы умираем...

 

Так что мы вложились в 5 минут после старта, чтобы оповестить администратора о том что произошло столкновение в лагах, фризах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно говорилось, что если держать дистанцию более 100 метров то никакой десинк не страшен. Научить этому людей может только отсутствие перезапуска. Пару раз посидят в спектаторе и будут сами выбирать безопасные дистанции. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый [member=Otto], надеюсь, что выражу мнение своего отряда, если что Ростов меня потом поправит.

1. Относительно рестартов миссий. Как уже высказались игроки выше, за невнимательность на дорогах виновные должны нести какое-то, хоть и условное, наказание (пусть и нахождение в спектаторе), а не получать второй-третий шанс раз за разом. Считаю, что если и делать повторные рестарты одной и той же миссии, то делать это не позднее 5 минут после фризтайма и то только при гибели значительного количества игроков (например на одном из проектов в правилах указано, что значительным считается более 25% стороны). Если принято решение о прерывании миссии (или если она упала) позже 5 минут после фризтайма, нужно ставить следующую миссию или замену.
 
2. По поводу действий экипажа танка (Ростов, Годзилла, Сэнди) могу сказать, что так как мы играли без КСа, то и плана особого не было. До рестарта план был выйти на Клён, не торопиться, осмотреться и действовать по обстоятельствам. После рестарта поначалу собирались действовать так же, но потом подумали что в Березино нечего будет ловить и решили сделать объезд в стиле А2. Скучный объезд я не записывал, но включил запись уже на подъезде к ЗБД. К этому моменту 1 танк противника уже был уничтожен, а метка на Брэдли уже стояла. Кто её поставил, думаю, при необходимости можно посмотреть в логах сервера. [spoiler='Спойлер']Ниже выкладываю своё скучное видео.

https://youtu.be/fgJroPDthug

(доступно будет после загрузки на ютюб)[/spoiler]
3. Ну и по конец хотелось бы высказать публичное "фе" к тебе как представителю ИА(?) за публично высказанное подозрение (хоть и с реверансами, извинениями и скриншотами) в сторону отряда 13th. Все эти вопросы можно было бы адресовать лично КО или представителю отряда, прежде чем делать это публично. Благо затронутые лица играют на ВОГе уже не первый год и все друг друга знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одной из миссии кто то из 13-х появился чайкой, и летал надо мной. такистан, было давненько уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО конечно же есть,кину.а поповоду [member=Otto], твоих догадок все бред, предрасудки.
Мы можем без всяких подсказок и тому подобному достойно отыгрывать, к чему тогда это

P.S А вообще план был такой

04bdf7eb8a90.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=wowrostov], если сарказмом хотел отделаться не получилось. Игра была 30.10 и называлась игра теней, ссылка. http://wogames.info/topic/2313-wog-30102015-31102015/?p=54629

Первого кого мы убили был флир, наш восточный файертим был убит вами до этого. После того как я начал отступать рядом со мной постоянно висела чайка. Я знаю что это кто то из вас был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=TaTaRinBsB],ахахааххаха))) пять баллов 


Обычно мы пользуемся такой схемой....связь со спутником,с вертушкой.Она корректирует. Дублируем другим чайкам.
А на самом деле вас спалил наш червяк))))джимми

 

80db2db5df3a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=TaTaRinBsB],А если серьезно ты мы играем на проекте очень давно, и не разу не были замечены ,а тем более привлечены за подсказки,баги,и тд.
А вы на проекте не так уж давно, и честно говоря не за нами нужно смотреть.Так что давай ты не будешь так говорить. 
 Я знаю что это кто то из вас был. 
Дабы не усугублять

PS закрыли этот вопрос и больше к нему не возвращаемся! это были не наши чайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=YBGOJkR5iTo 
видео с танка крайне скучное,кинул


По нему видно  что мы просто ехали и ехали и ехали и приехали


по нашему маршруту было 4 чекпоинта, а по поводу почему мы поехали во круг ,
потому как только там более мение равнины без лесов и можно хоть что  то увидеть,смысл по лесам капаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.