Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DeFeNDeR

Для тех кто хочет играть на А3, но боится это сказать.

  

129 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к игре АРМА 3 в её нынешнем состоянии?

    • Положительно
      41
    • Нейтрально
      50
    • Отрицательно
      38
  2. 2. Хотите ли Вы играть в АРМА 3 на постоянной основе (хотя бы один раз в неделю)?

    • Да
      67
    • Нет
      29
    • Не определился
      33
  3. 3. С кем Вы хотите играть в АРМА 3 на постоянной основе?

    • Только игроки с WOG A2
      46
    • Совместно с игроками WOG A3
      20
    • Без разницы с кем играть
      63
  4. 4. В какой день Вы готовы играть в АРМА 3 на постоянной основе (при условии что игры А2 не отменяются)

    • Среда
      22
    • Воскресенье
      40
    • Любой день недели
      36
    • Готов играть один день пятница/суббота вместо игр А2
      31
  5. 5. Готовы ли Вы заняться организацией таких игр (стать админом)?

    • Да, готов заняться "с нуля"
      10
    • Да, если будет ходить достаточное кол-во человек
      12
    • Нет
      107
  6. 6. При каком количестве человек (А2шников) Вы готовы приходить на игры?

    • около 40 человек
      42
    • около 60 человек
      23
    • около 80 человек
      24
    • около 100 человек
      40


Рекомендуемые сообщения


Kronos, это стало относиться и к мВОГу когда его "заграбастали". Миска не допущена значит на мВОГ тоже нет.
ты сам сейчас понял, что написал ?

При чем тут миссии для мВОГ и миссии для ВОГ

где связь ?



Kronos, а что было написано не по делу? Исключительно вопрос-ответ.
я и не писал обратного, а лишь указал, что лучше вернуться к системе вопрос ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. "Использование платформы WMT в миссиях - обязательно. Все, что возможно реализовать через платформу, должно быть реализовано через нее."
 
Вырвано из контекста только первое предложение. Если что-то нельзя реализовать через WMT, то разрешено реализовывать это через триггер или скрипт. Например, в модуле нельзя выставить то, что было описано выше - различный уровень потерь для сторон. Это можно реализовать триггером и данное правило это не запрещает.
 
2. "Во всех миссиях должен присутствовать фризтайм"
 
Это лишь помогает зайти тем, кто вылетел при старте, не успел. Вообще не представляю, как это может мешать в 99.9% миссий. И опять же, второе предложение игнорируется при прочтении.
 
3. "Принцип свободного занятия слотов и запрет одиночек на командира."
 
И снова мы видим игнор второй части предложения. По моим данным, людей, которым отказали по данному правилу ещё не было. И нужно оно скорее для того, чтобы новички не занимали ключевые боевые единицы, випов (не зная что это за слот). Я думаю, что и на А2 никто не даст единственный танк на миссии человеку, который не имеет опыта управления им. (Хотя, это конечно не спасает если отрядник не умеет им управлять.)
 
В правилах есть оговорки, которые создали специально чтобы не ставить кого-то в жёсткие рамки. А порождение слухов парой человек и тем самым отпугивание остальных это очень печальная практика. "Нам вроде бы не нравится, но мы даже не попробовали потому что "ИмяПерсонажа" из соседнего подъезда сказал, что это плохо.". Ох уж эти людские привычки. Попробуйте думать своей головой а не чужим мнением. :)
 
 
По поводу выбора миссий я уже писал где-то - выбирается из того, что есть. Но, к сожалению, даже опытные картоделы не хотят делать что-то для mWOG3, за редким исключеним. Ничто не мешает вам сделать кучу интересных миссий с фризтаймом, чтобы все успевали зайти, с ограничением по времени, чтобы мы успевали поиграть не 1 а 3 миссии и спокойно шли спать так как завтра не воскресенье и надо работать/учиться.
 
P.S. На "Воге3" в отличие от "мВог3" есть понятие "зарегистрированный отряд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи 

держи

 

при этом стоит заметить, что т72 в а3 живучие как меркавы по личным ощущениям

 

mWOG3

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи 806 сообщений 11 баллов предупреждения ГородMsk Kronos сказал(а) покажи  держи   при этом стоит заметить, что т72 в а3 живучие как меркавы по личным ощущениям

ты меня извини за вопросы но

ты слепой?

или до тебя ну очень долго доходит ?


прочитай все, хотя именно для тебя напишу еще раз

Это относится только к WOG A3 - это было принято у них еще давно, всех устраивает и им так удобнее.


еще раз извиняюсь, но я это уже написал минимум раза 3-4


и что в там так сложно понять - моя совершенно не понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вырвано из контекста только первое предложение. Если что-то нельзя реализовать через WMT, то разрешено реализовывать это через триггер или скрипт. Например, в модуле нельзя выставить то, что было описано выше - различный уровень потерь для сторон. Это можно реализовать триггером и данное правило это не запрещает.
А то, что можно реализовать, но картодела так не устраивает?


Я думаю, что и на А2 никто не даст единственный танк на миссии человеку, который не имеет опыта управления им. (Хотя, это конечно не спасает если отрядник не умеет им управлять.)
На А2 очень мало любителей посидеть за рычагами в бронетехнике или в вертолетах с самолетами, так что слоты иногда занимают одиночки. Или Пикачутка  :army_yoba:

 

Там нет игнорирования других предложения пунктов правил, ты не понял сути тех претензий.

 


лучше вернуться к системе вопрос ответ
Го вернемся. Когда будет тестовый сервер с АСЕ3? Ты говорил очень давно, что через неделю-две. Кооп сервер вроде как сдулся, вместо него можно АСЕ потестить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты меня извини за вопросы но ты слепой? или до тебя ну очень долго доходит ?

да я отходил прост, а вы тут уже пол страницы сообщений накатали. Потом добавил, мвоговскую найти труда не составило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то, что можно реализовать, но картодела так не устраивает?
все что есть в ВМТ должно быть сделано через ВМТ (и это очень правильное требование так-то)

На А2 очень мало любителей посидеть за рычагами в бронетехнике или в вертолетах с самолетами, так что слоты иногда занимают одиночки. Или Пикачутка 

это не отменяет того, что если найдутся отрядники, то они скинут одиночку


Потом добавил, мвоговскую найти труда не составило
ты все сообщения там прочитал ? ( так к слову, я по подобным причинам миссии пикачутки и супералое просто никогда не ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RavingRobot], если бы картоделы не были ограничены чем-то, половина миссий бы лагала и не взлетала. Имхо.

Танк взят для примера. Таким же примером может быть VIP, который убежал из зоны не понимая что творит. Или грузовик из конвоя уехал в засаду врага. И не забывай, что я сказал про применение данного правила - пока прецедентов не было. Все ведут себя адекватно и получают желаемые слоты. Если успели.

Изменено пользователем Kato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В миссии просят накинуть ракет по причине оповещения на самолетах, далее по тексту разбираются, что там только индикатор на радаре и от данной просьбы отказываются.

где там какие-то требования по балансу, которые не обоснованны причинами криворукости бисиов или иних мододелов и тд ?



Го вернемся. Когда будет тестовый сервер с АСЕ3?
Но там тоже будет ВМТ))

И да если руки дойдут, то до воскресенья появится сборка с ACE3 (только для мВОГа, задержка обусловлена проблемами в понимании между людьми)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


RavingRobot, если бы картоделы не были ограничены чем-то, половина миссий бы лагала и не взлетала. Имхо.

Так это... Оно и так где-то половина лагает и не взлетает... Ну или я такой счастливый, что всегда на такие миски попадают 


В миссии просят накинуть ракет по причине оповещения на самолетах, далее по тексту разбираются, что там только индикатор на радаре и от данной просьбы отказываются.

но попытка-то была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но попытка-то была
попытка сделать миссию играбельной или попытка перекроить там баланс под свои "прихоти" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все ведут себя адекватно и получают желаемые слоты. Если успели.
Был инцидент, когда человека кикнули со слота после старта на брифинг при том, что он спросил слот и пришел вовремя.


Но там тоже будет ВМТ))
А кто против? ВМТ хорош, другие платформы не так интересны.


И да если руки дойдут, то до воскресенья появится сборка с ACE3 (только для мВОГа, задержка обусловлена проблемами в понимании между людьми)
А рулить там кто будет? ИА ВОГ3? Нам бы теплую ламповую атмосферу А2, без всяких там "договоренностей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это... Оно и так где-то половина лагает и не взлетает... Ну или я такой счастливый, что всегда на такие миски попадают
скорее тебе так везет, либо ты что-то преувеличиваешь
ибо сколько я последнее время не спрашиваю, то мне отвечают, что все норм (либо есть проблемы на стороне хостера, сервера, стима)


ИА ВОГ3
+


ламповую атмосферу А2
возможно только в а2

и в управлении ИА ВОГ А3 есть только плюсы так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Kronos][/b], если все пройдет хорошо, для А2шников будет отдельный сервер с преферансом и мадемуазелями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играй на мВОГе ибо по всей переписке ясно становится только одно

каких-то явных изменений в корне меняющих игры не произошло ( кроме воя некоторых игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играй на мВОГе ибо по всей переписке ясно становится только одно

а можно тогда как-то баны разделить между а2 и а3? Ибо не хочется лишать себя а2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каких-то явных изменений в корне меняющих игры не произошло
Отношение к игре у игроков А2 и А3 в корне отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно подобное заявление и пойдешь играть на Тушино,
и кстати на твоем фоне они все белые и пушистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.