Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DeFeNDeR

Для тех кто хочет играть на А3, но боится это сказать.

  

129 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к игре АРМА 3 в её нынешнем состоянии?

    • Положительно
      41
    • Нейтрально
      50
    • Отрицательно
      38
  2. 2. Хотите ли Вы играть в АРМА 3 на постоянной основе (хотя бы один раз в неделю)?

    • Да
      67
    • Нет
      29
    • Не определился
      33
  3. 3. С кем Вы хотите играть в АРМА 3 на постоянной основе?

    • Только игроки с WOG A2
      46
    • Совместно с игроками WOG A3
      20
    • Без разницы с кем играть
      63
  4. 4. В какой день Вы готовы играть в АРМА 3 на постоянной основе (при условии что игры А2 не отменяются)

    • Среда
      22
    • Воскресенье
      40
    • Любой день недели
      36
    • Готов играть один день пятница/суббота вместо игр А2
      31
  5. 5. Готовы ли Вы заняться организацией таких игр (стать админом)?

    • Да, готов заняться "с нуля"
      10
    • Да, если будет ходить достаточное кол-во человек
      12
    • Нет
      107
  6. 6. При каком количестве человек (А2шников) Вы готовы приходить на игры?

    • около 40 человек
      42
    • около 60 человек
      23
    • около 80 человек
      24
    • около 100 человек
      40


Рекомендуемые сообщения


По поводу допуска миссий,

но ведь требование убрать дождь действительно былопри этом на основных играх то одно не взлетит, то взрывчатки не хватает, то еще что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь требование убрать дождь действительно было, при этом на основных играх то одно не взлетит, то взрывчатки не хватает, то еще что-нибудь

Не путай mWOG A3 и WOG A3, там эти проверки были приняты еще при Трухе  и это там всех устраивает.

на WOG A3 есть много вещей, которые отличаются и от WOG A2 и от mWOG A3 

и подавляющее большинство этих вещей были приняты на отрядных собраниях, потому что им так лучше, проще, удобнеее и так далее

но никакого отношения к mWOG A3 эти вещи не имеют.


Требования к миссиям написаны в регламенте, но там нет ничего ограничивающего твою фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Kronos]


 

 

Использование платформы WMT в миссиях - обязательно. Все, что возможно реализовать через платформу, должно быть реализовано через нее.

Некоторые вещи проще и удобнее делать с помощью триггеров и скриптов, нежели WMT. Хотя в большинстве своем WMT хорош, не спорю.

 


 

 

во всех миссиях должен присутствовать фризтайм

Картоделу виднее, не?

 


 

 

принцип свободного занятия отделения

при этом


 

 

Одиночкам запрещается занимать слот командира отделения, без согласования с игровым администратором текущих игр.

 

А также то самое требование убрать дождь, хотя это была задумка картодела для создания атмосферы на миссии.

 

 

З.Ы. Хватит исправлять свои посты. Не диалог, а хрень какая-то.

Изменено пользователем RavingRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А также то самое требование убрать дождь, хотя это была задумка картодела для создания атмосферы на миссии.
повторюсь не нужно путать WOG A3 и mWOG A3

плюс из-за большого кол-ва игроков там все влияет на фпс.


при этом

то есть хочешь сказать у нас одиночек со слотов не скидывают ?


Картоделу виднее, не?
специально для таких как ты там далее написан еще текст


Некоторые вещи проще и удобнее делать с помощью триггеров и скриптов, нежели WMT. Хотя в большинстве своем WMT хорош, не спорю.
только вот все миссии сделанные не на вмт обычно либо сильно лагали, либо не взлетали, плюс обновления армы переодически что-нибудь могут сломать, при использование вмт все миссии автоматом чинятся при починки вмт.

плюс как это ограничивает создание миссии ?

плюс мне просто интересно а что без него сделать удобнее ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картоделу виднее, не?

Не, это такая штука, которая должна быть принудительно введена для всех. Это вопрос удобства игроков, а не хотелка автора миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


при использование вмт все миссии автоматом чинятся при починки вмт.

мне кажется или это называется "держать все яйца в одной корзине"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например?

требования и проверка  миссий, расстановка на слоты, принятые отрядами вещи не прописанные в правилах и тд

 

 


мне кажется или это называется "держать все яйца в одной корзине"?

нет, это простое удобство, нет необходимости каждый раз разбирать миссию и чинить, плюс подавляющее кол-во картоделов не знакомо со скриптами

плюс не знаю как сейчас, но раньше у них иногда появлялись новые версии мисок прям перед играми и они не всегда работали


 

 


З.Ы. Хватит исправлять свои посты. Не диалог, а хрень какая-то.

? ( может ты имеешь ввиду автоматическое слияние постов ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то есть хочешь сказать у нас одиночек со слотов не скидывают ?
Одиночки у нас могут спокойно занять отделения, если оно свободно.


только вот все миссии сделанные не на вмт обычно либо сильно лагали, либо не взлетали, плюс обновления армы переодически что-нибудь могут сломать, при использование вмт все миссии автоматом чинятся при починки вмт. плюс как это ограничивает создание миссии ?

Так это картодел виноват, что криво сделал, а не то, что он ВМТ не использовал. Ограничивает тем, что такую миссию просто не допустят.


плюс мне просто интересно а что без него сделать удобнее ?

Например, конец миссии по количеству оставшихся в живых на стороне.


? ( может ты имеешь ввиду автоматическое слияние постов ?)
Возможно, странно оно только работает, уже другой человек написал, а сообщение приклеивается к предыдущему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одиночки у нас могут спокойно занять отделения, если оно свободно.
а там в чем проблема занять отделение, если оно свободно ?

Так это картодел виноват, что криво сделал, а не то, что он ВМТ не использовал. Ограничивает тем, что такую миссию просто не допустят.

я даже вот это говно-придирку и комментировать не буду, ибо это уже просто называется не к чему придраться.


Например, конец миссии по количеству оставшихся в живых на стороне.
возможно и так, но в чем не удобство это сделать ВМТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


требования и проверка  миссий, расстановка на слоты, принятые отрядами вещи не прописанные в правилах и тд  

про требования не знаю, так как к картодельству душа не лежит, но проверка есть и на мвог3, и на вог3. Про "принятые отрядами вещи не прописанные в правилах" вообще лучше не вспоминать, *мат вырезан*. Занятие слотов точно такое же, как и на вог3, единственное отличие - нет брони.


кстати, Кронос, а ты хоть раз был на мвог3? А на вог3? :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Занятие слотов точно такое же, как и на вог3, единственное отличие - нет брони.
да ладно то есть там тоже не важно отрядник ты или нет ? ( и бронь -это не отличие ?)

про требования не знаю, так как к картодельству душа не лежит, но проверка есть и на мвог3, и на вог3.

Проверка на работоспособность никак никого ни  в чем не ограничивает, а только понижает уровень не взлетов и косяков к минимуму

Про "принятые отрядами вещи не прописанные в правилах" вообще лучше не вспоминать,

Они как и правила основаны на игровом опыте.( и да они у меня есть, только руки не дойдут сделать этому всему человеческий вид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай mWOG A3 и WOG A3, там эти проверки были приняты еще при Трухе  и это там всех устраивает.

Кроме Трухи ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Изменено пользователем Spandaxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати, Кронос, а ты хоть раз был на мвог3? А на вог3?
нет, я всего лишь обрабатываю информацию стекающуяся со всех сторон


Кроме Трухи ( ͡° ͜ʖ ͡°)
тут я ничего не могу сказать кроме того, что эти собрания и голосования придумал и устроил он.

И они с помощью этих инструментов построили то

во что сейчас играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а там в чем проблема занять отделение, если оно свободно ?
Проблема в том, что надо проситься на слот у ИА.


я даже вот это говно-придирку и комментировать не буду, ибо это уже просто называется не к чему придраться.

Говно-придирка - обязательное использование ВМТ (в случаях, когда можно через него сделать).


возможно и так, но в чем не удобство это сделать ВМТ ?
Как сделать конец миссии при красных <10, а синих <5? В ВМТ я такого не увидел. Можно указать остаток живых в долях единицы. Или я плохо смотрел?

 

Ну и лично мне нравится BIS_fnc_endMission, который не используется в ВМТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да ладно то есть там тоже не важно отрядник ты или нет ? ( и бронь -это не отличие ?)

да вроде как нет. Ставят миску, все встают. Бронь - сомнительное отличие, так и не понял зачем она, если половина бронит больше, чем им нужно(хотя может просто кто-то опаздывал)


Проверка на работоспособность никак никого ни  в чем не ограничивает, а только понижает уровень не взлетов и косяков к минимуму

неправда. Лично видел проверки по балансу. Баланс на взлет мисок же не влияет. Да и тем более, как я писал выше, кпд в любом случае низковат.


Они как и правила основаны на игровом опыте.( и да они у меня есть, только руки не дойдут сделать этому всему человеческий вид)

доверь лучше им это сделать. А то боюсь ты всех тонкостей не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проблема в том, что надо проситься на слот у ИА.
только на слот  командира, и в чем тут проблема то ?

Как сделать конец миссии при красных <10, а синих <5? В ВМТ я такого не увидел. Можно указать остаток живых в долях единицы. Или я плохо смотрел?

там ставится процент ( ах да если что в винде есть калькулятор )


Ну и лично мне нравится BIS_fnc_endMission, который не используется в ВМТ.
видимо на это есть причины


неправда. Лично видел проверки по балансу.
покажи 


доверь лучше им это сделать. А то боюсь ты всех тонкостей не знаешь
они это все сделали, осталось мне все это оформить и решить как это и куда указывать


Бронь - сомнительное отличие
да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только на слот  командира, и в чем тут проблема то ?
Не проблема, скорее неудобство. При этом особого смысла в этом нет.


там ставится процент
Процент, который относится к обеим сторонам одновременно. В моем примере такой вариант не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говно-придирка - обязательное использование ВМТ (в случаях, когда можно через него сделать).
все что есть в вмт это основа, которая не просто так туда введена, а для удобства и большей работоспособности всей платформы, то что нет в вмт ты можешь делать скриптами и никто тебе этого не запрещает. (была бы такая вещь на А2, то она была бы тоже обязательной, но это так к слову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи 

Идёшь в А3 полигон любая перенесённая Дефендером миска с А2 на А3 идут придирки по балансу, хотя эти миски прогнаны по 100500 раз на А2.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не проблема, скорее неудобство. При этом особого смысла в этом нет.
смысл в культуре и дисциплине (хотя кому я это пишу)


Идёшь в А3 полигон любая перенесённая Дефендером миска с А2 на А3 идут придирки по балансу.
прочитай все, хотя именно для тебя напишу еще раз

Это относится только к WOG A3 - это было принято у них еще давно, всех устраивает и им так удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотя кому я это пишу
Воу-воу, где ты от меня бескультурье увидел? Сейчас пойду заявку в трибунале писать за клевету  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше что-нибудь по делу напиши


чтобы уже раз и навсегда закрыть эту тему про mWOG A3


 

 


Воу-воу, где ты от меня бескультурье увидел?

а я написал что ты бескультурный ? ( я указал на то, что здесь на это всем плевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Kronos], это стало относиться и к мВОГу когда его "заграбастали". Миска не допущена значит на мВОГ тоже нет.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Kronos][/b], а что было написано не по делу? Исключительно вопрос-ответ. Эту полемику Вы сами развели, приплетая в эту тему мВОГ3. Вот твое "хотя кому я пишу" здесь не к делу, и совершенно необоснованно.

 

Кто еще слился из желающих сделать все с нуля?  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.