Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Makaveli

Titanfall: Beta

Рекомендуемые сообщения

Вчера полночи играл. Динамика - ураган. Квака в чистом виде, только с человекоподобными роботами. Шикарнейшая, не зря предзаказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Fishkiller, так его же недавно в открытую бету перевели, не?

UPD: Хм. Не заметил, что две страницы, ответил на устаревший пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, поигрался я в релиз. Ну что я скажу, идея сетевой кампании хоть и хорошая - но реализация вообще никакая. По сути состоит из брифинга во время ожидания и диалогов видео во время игры, смотреть и слушать на которые просто тупо нехватает времени. Как результат - прошёл кампанию за обе стороны, но так толком и не понял в чём дело.

 

По геймплею - впринципе та же бетка, оружий больше, но они закрыты до верхних уровней, кастомизация оружия доступна быстрее (меньше фрагов требуется), титанов 3 модели. А вот карт - довольно много (15), и это радует.

 

Вообще в общем и целом - бодренько. Мне пока-что нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MSC, Тоже хочу в ближайшее время приобрести, в будущем наверно ещё и длс будут. ЕА же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кампания довольно жиденькая, ожидал чего поинтереснее. В мультиплеере тоже режимов думал больше будет. Хотя  и того, что есть, хватает с гаком. Бодро, мощно, куча карт, три типа титанов - квака в чистом виде. Красотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал от кампании, что то нового, все таки обещали соединить мультик и кампанию, но каким образом, для меня было загадкой, теперь все ясно. Минимум слов и роликов и все тот же мультик. Я немного расстроен по этому поводу. Хотел как минимум как в Киллозоне 3 режим Варзон вроде, ну кто знает тот поймет) Ждал надеялся, но вот так вот, но это не портит игру, разрабы хотели как лучше, но получилось как всегда, хоть мультик очень бодрый)  Единственное есть стимул какой то бороться в кампании ну и анлоки тоже нужны) Мультик все тот, единственное добавили фишки с канатми, турельками и монстрами, может еще что, но больше ничего не видел. Так что пока что играем, смотрим, нужно же все попробовать разными способами благо игра позволяет. Ну и ждем работу над ошибка в новых ДЛС, надеюсь там они придумают что этакое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.