Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

EugenePorter

За кино немного слов. Что смотрели, чего стоит увидеть?

Рекомендуемые сообщения

А кто смотрел новый сериал от HBO "Настоящий детектив" (True Detective)? А то на профильных сайтах народ кипятком писается.

Мне ГВ уже вторую неделю советует посмотреть, но я лентяй и вообще не хочется сейчас тратить время на кинцо (лучше за компом просто так тупить, да). Говорит, что очень годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город бога
Револьвер
Козырные тузы
счастливое число слевина
Законопослушный гражданин
Таксофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может кто любит такие фильмы.1.Невероятный Халк(2008)2.Железный человек(2008)3.Железный человек 2(2010)4.Тор(2011)5.Первый мститель(2011)6.Мстители(2012)7.Железный человек 3(2013)8.Тор 2: Царство тьмы(2013)P.s Если хотите уловить суть, смотрите по порядку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,Я как понял типо затролил ?? Я не знаю я просто люблю фильмы по комиксам Marvel и считаю что они делают лучшие фантастические фильм, но Star Wars им не перегнать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чойта никто не вспомнил "цельнометаллическую оболочку" или "апокалипсис сегодня"? =)

 

а вот из этого списка можно смело смотреть больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом смотрел День Шакала, снятый в 70-х. По нему ещё делали римейк с Виллисом и Гиром потом.

Вобщем, весьма понравился, снято близко к книге и, вдобавок, в то время, когда западное кино не было отравлено спецэффекстами ради спецэффектов и глупыми шутками под дулом пистолета. Добротно показан быт наёмного убийцы - хладнокровного профессионала, а также уделено много внимания мелочам, от отсутствиякривизны которых меня тошнит при попытках посмотреть какого-нибудь Бонда или Борна или чего там ещё наклепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.