Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (24.07.2015 - 25.07.2015)

Рекомендуемые сообщения

@Lichrus,Натаскивайте свои отряды, хоть пару раз проведите для тех кому интересно обучение на минометы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я сижу и придумываю план на

WOG 184 X-files (RHS)
Только вот за какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миномет синих на миссии X-files таки 3-их убил но засчитало их только в дебриф окне армы а WMT модуль я заметил не засчитует убтых со станковых пулеметов и минометов.

Можна ли это как то поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миномет красавцы на первой и тот кто сбил Мишку. Шоколадную медаль обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gollob, значит все прошлые разы мы играли с ошибкой? 

Ни одного слова приличного для тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, многие заметили что баг с метками (краш армы когда ставишь метку) присутствует именно на старых миссиях (Armor dawn, Блокада полуострова, Гроза). Боюсь, что на "операция дионис" баг тоже будет присутствовать. Есть предположение, что баг пропадет если миссию просто пересоздать в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично пятничные игры прошли, отдельное спасибо за первую миссию, жаль поиграли, но общий позитивный настрой миска выдала :D  Даже на базу зашли, жаль поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.