Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dock

Стрелок-санитар

  

39 проголосовавших

  1. 1. Можно играть только со стрелком-санитаром ? *без нормального медика во взводе*

    • Да, пусть заместо нано-хирурга будет просто тело с мед.сумкой
    • Нет, он будет убивать пациентов.
    • Пихай медика в каждое отделение. А ещё выдай всем рации и карты. :army_yoba: :trollface:


Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить все свои миссии, но тут встаёт такая проблема:

 

Ком. Роты

1 Взвод с медиком

2 Взвод с медиком

 

Ком. Роты с медиком

1 Взвод

2 Взвод

 

Ком. Роты с медиком

1 Взвод со стрелком-санитаром

2 Взвод со стрелком-санитаром

 

Первый вариант меня не устраивает, теперь раздумываю.

 

Согласно ли сообщество на такого чела, как стрелка-санитара, в каждом взводе, вместо нормального медика *который будет на моих миссиях один на два взвода* ?

//обычный стрелок с мед-сумкой, как и любой другой - просто видит симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, Что стрелок санитар - это тело которое может пользоваться воздуховодом, эпинефрином и т.д., но при этом, в отличие от нормального медика, не видит показания, а как обычный боец видит симптомы.

Если так, то по мне это классно. Я бы тогда вообще медиков упразднил.

 

Одно смущает, что при "не очень стабильно и понятно" работающей медицине как у нас, это может вызывать тучу бугурта и недовольства.

Так на медике ты хоть понимаешь, что это багнуло пациента и не переживаешь.

А тут будет ни черта не понятно, почему тело умерло. В итоге всех будет бомбить.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 медик на 9 человек ( взвод )
Но вообще взвод это от 9 до 50  
Сейчас новая медицина выйдет. Мы офигеем от потерь, если там можно будет поднимать 1-2 раза максимум, а то и 1.  У медика будет больше шансов поднять человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, Мы так и так "офигеем от потерь" :D , просто сейчас на медика встаёт любой кто хочет, а так нужно будет ставить людей шарящих. 

Появится интерес разбираться в медицине.

А то, честно, не понятно зачем пилить такую сложную систему медицины, которой всё равно никто не пользуется в итоге.

Рядовые бойцы её не могут использовать по условию, а медики просто играют в игру "нажмите кнопочки в указанной последовательности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и бывали случаи когда я был один медик на всю сторону. Выдай карты и компасы, этого будет достаточно

@Roscherk, я встаю на медика всегда, если конечно нет свободного слота снайпера. Мне нравится всех поднимать :D

Нет бы мне личный слот марксмана на пару миссий добавить, а то прицепились к медикам тут  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kilva, Не ну твоё "Я" явно важнее всего обсуждаемого выше, тут и сказать нечего. :D

Надо Дапа трясти, пусть пилит срочно обнову, чтобы у тебя всегда и снайперка была и стреляла как пулемёт, и лечил ты всех так чтобы ух, а я тебе уж патроны потаскаю, если ты позволишь конечно.  ^_^   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roscherk, да по-любому  :D 
Не, если я захочу такую "снайперку" стреляющую как пулемет, то возьму прицел со снайпы и пулемет (найду где-нибудь) :D 

Насчет темы, ну хз, меня устраивает все, но вот карта не помешала бы) А то что добавят еще медицину какую-то как говорит Ирокез, то это шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот все это и думаю... а не запилить ли еще и задержку на поднятие бренного тела?  :trollface:  Ну в смысле что после проведения всех процедур "откачаный" боец не сразу вскакивает, а еще немного должен полежать (в зависимости от степени тяжести ранения) и только уже потом вставать и "ползти в бой". Как вам такое?  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем обычное тело, натыкивающее себе медицины, будет отличатся от стрелка медика?

Я лично в 90% сую себе по 2-3 нашатыря, морфина, епипена и проч. влазит отлично.

Если делать чисто стрелка-санитара, то давать плюшки в виде карты, бинокля, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, а сейчас разве не так? По ощущения, при ранении стамина в ноль уходит сразу, нужно лежать отдыхать какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, нет. Я то говорю о том, что ты даже встать и стрелять не сможешь пока не пройдет некоторое время. Так и будешь валяться на спине. Но и даже после того как встанешь стамина у тебя будет на нуле какое-то время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, ну это равносильно откидыванию копыт сразу.

потому что только ленивый не стреляет по подранкам.

а если тебя подняли и ты лежишь - то будет похоже на 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmorok, и тут мы вспоминаем пункт 0 в инструкции по оказанию первой помощи!  :bm: Ибо нехрен под пулями лечить раненого!  :bm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем обычное тело, натыкивающее себе медицины, будет отличатся от стрелка медика? Я лично в 90% сую себе по 2-3 нашатыря, морфина, епипена и проч. влазит отлично.

В этом-то и будет суть моих новых карт :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock, а в куда ты ему это все рассуешь кроме как в рюкзак?

подошёл сзади и скомуниздил что надо. у меня так 10 ВОГов сперли и два карандаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmorok, Кстати! Серьёзный вопрос.

Заблокируйте наконец возможность лазить по чужим рюкзакам без спроса.

Ей богу, если у меня кто-нить ещё хоть раз скомуниздит патроны из рюкзака просто пристрелю.

Потом пусть хоть зажалуются! (Тян, твоё внимание обращаю отдельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH, на сколько мне известно, это делается до и после военной операции, но не во время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.