Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
StDIABLO

mWOG 85 Белый снег

Рекомендуемые сообщения

Чтобы чуть запутать командира можно сделать так чтобы собачка рандомно гавкала и подавала эмоции

Толково дрессированный пёс вообще лаять не должен. Это ж не Шарик на цепи и в будке.

 

Идеи в личку. Обещаю все рассмотреть.

Тебе "идеи" или готовый сценарий? Идею с сапёрами я тебе уже подкинул. Ты сказал, что будет скучно.

 

Толково спланированный дизайн миссии способен пресечь всякую отсебятину и тягу к "рандому" со стороны игроков. Продумывай план, расставляй триггеры, ставь правильные задачи с просчитанными таймингами... этими и другими средствами можно заставить игроков делать то, что ты задумал.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,ну тогда стоит определиться или умный пес или глупый пес :)

 

Вообще по собачкам я надеюсь на легкий RP со стороны игроков. Ну если люди хотят выиграть и победить в миссии, я думаю их не ограничит ничего, а если человек хочет с весело провести время играя за собачку - я думаю он может принести немного RP в игру. Я бы на место собачки просто бегал по кругу :) а когда меня просили найти ящики - я бы бегал куда угодно но только не за ящиками :) чтобы командир орал "ах ты тупая псина; Опять за кроликом убежал; давай те колбаски дам;Хватит лизать яйца" ну и прочее :) RP же. Ну а те кто кочет найти ящики он их найдет. как бы я их не прятал. 

 

Вообше прорабатывая концепт миски я считал так что каждый человек который зайдет в миску не будет тупо сидеть.  На первой игре был рандом :)  никто не знал куда и что, но все поиграли (ну разве Морам не повезло, не успели им объяснить что и куда). Так-что с моей колокольни вроде все норм.

 

 

 


Тебе "идеи" или готовый сценарий? Идею с сапёрами я тебе уже подкинул. Ты сказал, что будет скучно.   Толково спланированный дизайн миссии способен пресечь всякую отсебятину и тягу к "рандому" со стороны игроков. Продумывай план, расставляй триггеры, ставь правильные задачи с просчитанными таймингами... этими и другими средствами можно заставить игроков делать то, что ты задумал.

 

Можно просто идеи, ябы сейчас сделал бы миску на 9 мая (эвент карту  мб с модами из IF в a2, ну типа  Тигр найти или еще что ), но некогда вообще.

 

Саперами всегда скучно, миски на 3 часа я делать не хочу :) (2 группы саперов, 2 группы прикрытия на машинах, 10-20 гражданских, 15 - талибов, итого 20-30 человек от которых требуется Rp зная как на воге "любят" Rp  миска не зайдет) 

 

Дизайн конечно да, но реиграбельности нет. Раз за разом одни и те же стратегии, если я начну загонять КС в коридор из тригеров - будет однообразный гейминг. Про тайминг вообще речи нет, я его не хочу рассчитывать, мне ближе идея повезло или нет. 

 

Коридорным мискам мое однозначное нет. Больше рандома, больше неизвестного, больше неожиданного. 

Изменено пользователем StDIABLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн конечно да, но реиграбельности нет. Раз за разом одни и те же стратегии, если я начну загонять КС в коридор из тригеров - будет однообразный гейминг. Про тайминг вообще речи нет, я его не хочу рассчитывать, мне ближе идея повезло или нет. Коридорным мискам мое однозначное нет.

 

Тайминг нужен, например, чтоб не возникало ситуаций, когда одна сторона атакует другую на респе... и для многого другого.

Триггеры ≠ коридоры. Триггеры могут быть на время, на численность войск, на присутствие и т.д. В общем все те условия, которые позволяют удерживать воюющие стороны в каких-то рамках (временных и географических).

Дизайн = продуманный картоделом план и баланс. Анализируй сильные и слабые стороны. Явно указывай сильные и слабые стороны в тексте брифинга. Составляя сценарий миссии думай за двух командиров сторон сразу. Оценивай средства воздействия и противодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, ну как минимум надо раза 2-3 отыграть чтобы понять где слабые места. В моей миске я их пока не вижу (точнее они есть но есть и со стороны красных и со стороны синих). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Есть небольшая проблема с собаками (если собака вылетет из игры или выйдет из игры - она считается мертвой)

 

Ошибка вознекает изза костыля для перекидывания собак в RT, костыль используется изза старой версии рации если обновить рацию - костыль не нужен и следовательно будет работать без ошибок.

 

Идей как это починить на текущей рации у меня если честно нет.

 

Но если собачки вылетавть не будут -  то у них будет гейминг.

Изменено пользователем StDIABLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю забить на ящики - оставить лишь грузовик, который необходимо довезти и охранять 10-15 минут. на привоз ящика на базу синих/красных хинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы привязываться на одной из машин. Т.к ее уничтожили - проигрыш, а по логике вещей важна не машина, а груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.