Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

"Женщина тварь хилая и не надежная" - святой Августин (кажется)

Где СР-1 и СР-2 блеадь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cheshir сказал:

"Женщина тварь хилая и не надежная" - святой Августин (кажется)

Где СР-1 и СР-2 блеадь!?

Не жалуйся, у них только горшочек заварил с приемлемой скоростью.

Вот почему я не могу 2 часа поспать и проснуться перед учёбой, но могу перед ВТНом ?

5 часов назад, DAP сказал:

Кстати. Мне тут опять рабы понадобились. Так что я опять открываю набор рабов для тестирования. Тестировать требуется мою PvPvE инсургенсию, о которой я уже тут говорил. Проходить тестирование будет в субботу, 21 января 2017 года, с 16:00 МСК на сервере VTN MAIN SERVER. TeamSpeak: 193.19.118.182:9988 

Сколько людей тебе нужно ?

Кажется сегодня на играх я взвою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DAP сказал:

Кстати. Мне тут опять рабы понадобились. Так что я опять открываю набор рабов для тестирования. Тестировать требуется мою PvPvE инсургенсию, о которой я уже тут говорил. Проходить тестирование будет в субботу, 21 января 2017 года, с 16:00 МСК на сервере VTN MAIN SERVER. TeamSpeak: 193.19.118.182:9988 

Ахекс нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 9:09 PM, yanot сказал:

А как же Абрамс?

Пхахаха, я видел почти рабочую БМП,  на ВТН, я видел скрины лавки, т-72. И где все это? Скриншоты абрамса говорят только о том, что вы распыляете силы на то, что никогда не зарелизится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2016 в 4:02 PM, CTPEJIKuH сказал:

Может мне вспомнить, как ДАП кричал, что мы тут потечем все когда выпустят БРДМ, а где она?

:578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CTPEJIKuH сказал:

Пхахаха, я видел почти рабочую БМП,  на ВТН, я видел скрины лавки, т-72. И где все это? Скриншоты абрамса говорят только о том, что вы распыляете силы на то, что никогда не зарелизится. 

Цитата

распыляете силы

По-твоему внутрянкой, кодом и модельками занимается один и тот же человек ? Стрелкин, в жизни нет сферического разраба в вакууме, умеющего делать всё. То, что кто-то сделал модельку бесполезной абрашки или дозора отнюдь не означает, что этот же человек мог за это время сделать что-то действительно полезное прямо сейчас.

Вещи так не работают.

UPD: вечером придёт Шокстер и зальёт обнову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dock сказал:

То, что кто-то сделал модельку бесполезной абрашки или дозора отнюдь не означает,

Благо, что ПАК ФА и Ту95 не пилят, и то хорошо... Ещё бы перестали распыляться на осло***в и сконцентрировались на мотострелках и морпехах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдуманный конфликт между крупными странами предпочтительнее.

А миссии такого плана, как ты сказал мы все равно не играем, по этическим мотивам видимо... На серьезные игры было сделано несколько миссий, которые толком не игрались по причине, что кто то усмотрел в них аналогии с событиями на Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Wrangler сказал:

Выдуманный конфликт между крупными странами предпочтительнее.

"Крупные страны" сейчас, как правило, являются обладателями ЯО. Это будет совсем другая война. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, знаю, бекетов с смериканцами же кто то выдумал у вас.

Ну и вообще, мелкие столкновения на чужой территории вполне возможны.

У вас там никак и не смоделировать крупную войну, контента нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод идеален для разборок пацанов с разных концов одной улицы. Какие ещё морпехи и мотострелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Wrangler сказал:

Не, знаю, бекетов с смериканцами же кто то выдумал у вас.

Тот кто это выдумал вам еще и плакатики всякие наркоманские рисовал. И да, он сейчас там же где и Бекетов.

33 минуты назад, Wrangler сказал:

Ну и вообще, мелкие столкновения на чужой территории вполне возможны.

Сейчас такое между "крупными странами" просто невозможно. Особенно между Россией и США, кои в моде представлены. Это как раз таки удел мелких государств и "революционных новообразований", а так же различных бандитских и террористических группировок. Регулярные ВС воюющие на территории чужого государства? Это уже полноценная война.

37 минут назад, Wrangler сказал:

У вас там никак и не смоделировать крупную войну, контента нет

Армочка вообще не может в крупную войну. 

34 минуты назад, Cheshir сказал:

Че там с Бекетовым кстати?

Мертвый его допилил?

Так он же его вроде даже зарелизил. Кривой как бисовский костыль. Заборы там до сих пор после разрушения торчком встают, как во времена ранней альфы. Судя по баг-репортам игроков, которые я видел, Кення, как и всегда, сделал все по принципу "тяп-ляп, и так сойдет". Сам я его даже не качал. Потому что и так понятно, что ни хрена он толком и не исправил.

26 минут назад, Shockster сказал:

Ничто не мешает играть в "альтернативной" вселенной где нет ЯО, ну или в худой конец как по сюжету EndWar, где из-за усовершенствования ПРО всё ЯО становится неэффективным.

Это уже к Кенне :578f80a16924b_1(50): Он горазд на всякие безумные наркоманские сценарии :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, великие, великовозрастные, всезнающие товарищи. Вы так много много знаете в разработке, проектировании различных штук. Может, вы возьметесь за запил втна и прекратите просто верещать ни о чем. Желательна конструктивная критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Wrangler сказал:

Выдуманный конфликт между крупными странами предпочтительнее.

О да, рота на роту - которая еще и не расползется на пол чернарахи - наберется в этом выдуманном конфликте мировых стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Тема называется "VTN: Обсуждение", а не "Обсуждение прошедших игр". Вот мы сидим да обсуждаем великий долгострой зенит арену ВТН.

Одно и то же который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cheshir сказал:

Че там с Бекетовым кстати?

Мертвый его допилил?

Суть проблемы Бекетова одним скрином:

Modern art as is:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shockster сказал:

Куратор вон Док сейчас, вдруг захочет поднять популярность и прикрутит зум, всё в его руках :578f9e69a89af_1(63):

Не захочет :578f80a16924b_1(50): А если вдруг захочет, то заколебется :578f80a16924b_1(50): Один тут уже пробовал... :578f807987d34_1(60): "А потом Касп поменял имена классов"(с) :578f807987d34_1(60):

 

Ты бы сам на игоры ВТНа пришел бы, чтоле.. :578f80a16924b_1(50): Заценил бы отмосферу ... :578f80a16924b_1(50): Вранглер ваш, вот, похаживает иногда и ничего.. вроде еще не ослеп даже :578f80a16924b_1(50): Все так же прекрасно видит огрехи моделей звездочек на "гуслях" Абрамса :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tyan сказал:

О, великие, великовозрастные, всезнающие товарищи. Вы так много много знаете в разработке, проектировании различных штук. Может, вы возьметесь за запил втна и прекратите просто верещать ни о чем

Запил втна? Ещё чего! Сила ВТНа в его асимптотическом приближении к полноценному моду.

31 минуту назад, Shockster сказал:

Тема называется "VTN: Обсуждение"

Вообще, надо тему переменовать в "VTN: Осуждение" :578f80a16924b_1(50):

11 минуту назад, DAP сказал:

Вранглер ваш, вот, похаживает иногда и ничего..

Он потом материться не может перестать, прям на форуме херачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crabe сказал:

Вообще, надо тему переменовать в "VTN: Осуждение" :578f80a16924b_1(50):

MSC, если ты это читаешь, то ты знаешь, что надо делать :578f807987d34_1(60):

3 минуты назад, crabe сказал:

Он потом материться не может перестать, прям на форуме херачит.

Это все грязные инсинуации! Он таким был и до заражения ВТНом! :578f80a16924b_1(50): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Всё также комп не тянет :frog3:

Как так? Что у тебя там за железки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Всё также комп не тянет :frog3:

Твою ж мать! У вас там в Евросоюзе что, денег нет на новый комп? :578f80a16924b_1(50): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ

248 кб

Список изменений:

@VTN_EXRA:

Добавлено: скрипт просмотра карты от @DAP;

Добавлено: Sweet markers system by @swatSTEAM

Улучшено: Чат;

Улучшено: Зум; убран на блекхоках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.