Перейти к содержанию

Whopper

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Whopper

  1. Никнейм нарушителя: [CA] Whopper,[CA] Cake_Is_Lie Нарушенный пункт правил: 4.6 Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/6156-narushenie-pp-45-igrokom-ca-whopper-ca-cake_is_lie-22052019-na-3-missii/ Поручители (если есть): Доказательства невиновности: Уважаемая Игровая Администрация и игроки сервера WOG,я признаю свою вину и считаю моё наказание заслуженным.Однако,наказание игрока [CA] Cake_Is_Lie не является хоть сколь-нибудь справедливым и обоснованным,так как правила проекта WOG,в частности правило 4.6 - дача подсказок в чате онлайн трансляций - подразумевает виновность человека,дающего подсказки,а не того,на чьей трансляции они были даны,к тому же стример эти подсказки удалил,то есть сделал их использование невозможным,поэтому считаю наказание,выданное игроку [CA] Cake_Is_Lie,незаслуженным и прошу его пересмотреть.
  2. Подтверждаю,я заблокировал основной и боковой вход,после того,как увидел,что я это делаю не один,прекратил дальнейшее блокирование входов,рассчитывал что оставят задний или боковой вход открытым,но в этой ситуации есть и часть моей вины,я должен был согласовать с остальными людьми в отеле какие входы/выходы стоит заблокировать,а какой - оставить открытым,но после того,как закрыл свои два входа я почти сразу покинул здание отеля,так что я не мог знать о том,что входов в отель не осталось.
  3. Whopper

    Проблема с аддонами

    Недавно переустанавливал арму- по завершению загрузки аддонов из репозитория арма при запуске выдаёт ошибки,что к скачанным аддонам не хватает каких-то модов,прошу помочь мне разобраться с этим.Пробовал запускать разными методами - строками запуска,через A3S и через лаунчер армы с загруженными модами - ошибка актуальна для всех случаев.
  4. Whopper

    Проблема с аддонами

    Действительно,после дозагрузки в стиме всё заработало,огромное спасибо.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.