Перейти к содержанию

Merc

[WFA] Отряд WFA
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Merc

  1. Ниче не понял, поясни пожалуйста про сёмерку?
  2. Это был [WFA]Merc, тот который попал по бардаку с 1 выстрела и выбил его)
  3. Merc

    Arma 3 | "PIVO" MOMENTS 3

  4. Merc

    Arma 3 KILL MOMENTS 4

  5. Merc

    Arma 3 | KILL MOMENTS 3

  6. Merc

    Arma 3 | "PIVO" MOMENTS 2

  7. Никнейм нарушителя: [21St]Omlet Нарушенный пункт правил: 5.1 Дополнительные нарушенные пункты: Оскорбление нации Дата нарушения: 22.09.2023 Номер миссии: 1 Название миссии: 1. Black Sun В отношении кого были нарушены правила: WFA Свидетели нарушения (если имеются): Все кто в тот момент находился в канале "Спектатора" Описание нарушения: Добрый день, отряд WFA играет на проекте не первый день и как Я говорил ранее и сейчас говорю об этом, что на играх отношение к другим отрядам и обычным игрокам, уважительно-равное вне зависимости от личных предубеждений, религиозных и политических взглядов. Ибо у нас играют из разных стран ребята, и они приходят в игру отдохнуть от реального мира и его проблем, забот и суеты. Так вот к сути жалобы, после моей смерти спустя секунд 10-40, мой соотрядник убивает игрока под ником, [21St]Omlet, после чего [21St]Omlet говорит фразу, которая меня не просто оскорбила, как условное от "пи***ас" или "га***ны" , Я бы понял на эмоциях сказал, вопросов бы не возникло. Но он сказал то, что потрясло меня лично, честно признаюсь, а именно конец "в разрушенных домах у них не отнять". P.S. Просьба к иным игрокам, не нужно делать попытку оправдать его слова каким либо образом, все прекрасно понимаю о чем шла речь, уж поверьте админы тут точно не дураки.
  8. Никнейм нарушителя: [LG]Arcued или [LG]Yuki_Hattori Нарушенный пункт правил: 0.3 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 22.07.2023 Номер миссии: 2 Название миссии: Спасение острова 1.0 В отношении кого были нарушены правила: WFA Свидетели нарушения (если имеются): Весь отряд Описание нарушения: Старт на миссию, некоторые еще во фризе ребята стояли из нашего отделения, некоторые уже бегали. Подбегает пару человек из отряда LG, к нашей технике и аккуратно исчезает труба, можно было конечно спросить там, но такое делать в крысу на мой взгляд не то что не допустимо, а позиционируется как сучий поступок.
  9. Merc

    Спасение Острова

    Возможность добавления осколочных для МАВСа может быть рассмотрена?)
  10. Позиция игроком отлично описана в дискорде, иными словами Я это вижу как "Мне на Вас плевать, мне нужно Я так решил, не нравиться твои проблемы, хочешь иди жалуйся". Когда игрок подошел и у него спросили "Почему коробку нашу лутаете", а ответ "В нашей вообще лута нету, не жадничайте" не означает что можно лутать. Правильно говорить так: "Можно пожалуйста парни возьмем трубу у вас и медицины окей?" Или хотя бы уже на крайняк - "Сори парни украли у Вас трубу, и медицины без обид". Такое тоже можно принять, мы ж не изверги, но по факту в наглую подбежали не спросив, слутались что хотели и свалили в закат) Не удивлюсь если данный случай был не одноразовым, и до этого вполне могло такое произойти не один раз. Ввиду того что игрок даже не осознает причины нарушения правил и общепринятых норм считаю единственным рациональным решением отстранить от игр на срок 2 месяца, к тому времени может быть кто-то прояснит почему воровство у своих это преступление будет по хуже тим-кила.
  11. Можешь подтвердить что и другие участники отряда LG не брали трубу?)
  12. С этим сложности не уверен что будет, я думаю это можно решить супер быстро если админ спросит у LG брали трубу или нет, если не брали тогда вопросов нет) И будем искать дальше
  13. Merc

    Arma 3 | "PIVO" MOMENTS

  14. Из-за музыки в видосе может быть запрет на показ видео в России, в таком случае юзнуть ВПН.
  15. Merc

    Arma 3 KILL MOMENTS

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.