Перейти к содержанию

NidLip

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент NidLip

  1. Никнейм нарушителя: [RMC] Werten, [RMC] tera! Нарушенный пункт правил: 0.3.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 21.06.2019 Номер миссии: 2 Название миссии: PMC Stukalov В отношении кого были нарушены правила: КСа ([GSG]NidLip) и стороны Свидетели нарушения (если имеются): [OSA]Mih.Evgenich + вся сторона сидевшая на ДВ Описание нарушения: Данные два игрока должны были выполнять задачу десанта и каждый человек был крайне важен в этих отделениях, но им не захотелось долго ждать высадки, (которая должна была произойти по сигналу) они решили просто выпрыгнуть из вертушки так как им было лень ждать.
  2. Суть не в невыполнении конкретного приказа или задачи, а в отношении к игре. Не ко мне, не к плану, а в целом. Мне, как КСу, была необходима максимальная заполненность отделений СпНа. В случае, если бы я видел, что там недостаточно людей, я бы перекинул их из других отделений. Сам факт того, что два бойца ключевых отделений забивают по той или иной причине на игру и совершают суицид, я считаю недопустимым. Произошло это по причине, что кому-то было лень ждать, или по какой-то иной (которая была озвучена в личной беседе и передана администратору, рассматривающему дело) и также "уважительной" не является. Ничего личного против бойцов или отряда не имею, даже напротив, выпрыгнувшие бойцы имеют очень хорошую эффективность и скилл, и это, кстати, одна из причин, по которой отделение RMC выполняла именно эту задачу. Я лишь считаю, что подобные действия и подобное общее отношение к игре, особенно на ключевых слотах, недопустимы и желаю посмотреть, разделяет ли мою позицию администрация. Я бы не хотел видеть ни под своим ни под чужим командованием отделение, размер которого уменьшается до первого же боестолкновения по причине лени, шуток или каких-то внутриотрядных разборок.
  3. Доклад на ДВ был совершенно другим. Даже если причина была другой, это не отменяет факта невыполнения плана КСа. Если им нужно было срочно уходить (а я сомневаюсь что им обоим приспичило одновременно по делам уехать) то могли просто не становится на важные слоты и не вредить своей стороне данным самоубийством.
  4. NidLip

    Дебрифинг "PMC Stukalov" 21.06.2019

    Сразу хочу поблагодарить всю 1 сторону за выполнение всех приказов КСа и так же благодарю за победу. В своём дебрифинге хотел бы разобрать несколько моментов и так же разобрать действия всех отделений и отдельных личностей. Изначально мой план заключался в том что бы отвлечь противника основной атакой на западе и высадить десант на крайней деревушке на востоке, но как оказалось на востоке стоял танк противника, который так же не давал сделать ложную высадку на медицинской юашке. В итоге я переназначил высадку чуть южнее и 16 человек удачно высадились. Сразу хочу отблагодарить отряд RMC за двух игроков которые не захотели ждать сигнала и выпрыгнули из вертолёта. Не понимаю зачем занимать важные слоты если вам лень играть на воге и выполнять план КСа? Западные силы, то есть такие отряды как GSG, OSA, 13th, COBALT и A-team. GSG и OSA благодарю за отличную отыгрыш на M2A3, жаль что в конце у брэдли осы произошёл прикол с РПГ-26 ГРУ. Пехота GSG отыграла хорошо, жаль что до зоны не дошли. А пехота OSA в 2 человека особо ничего и не могли сделать, честно думал что вас будет больше, так бы послал GSG вместо вас. 13th - хорошо выполняли приказы до своих основных меток, потом, когда вы вышли на первую высоту на северо востоке вы перестали отвечать на ДВ, но в живых вы были, чего я тоже не понимаю, позже вы решили штурмануть зону без основных сил в 4 человека, от чего вы и умерли. Сразу хочу сказать про занятую 13-ми АСВ, могли выполнять мои приказы и тогда возможно не сгорели бы так легко, хотя бед пехоте вы могли натворить. A-team - всё было отлично до тех пор, пока вы не решили на следующую позицию выехать всем отделением на пехоту противника в упор, от чего вы все и умерли. В зоне боевых действий лучше оставить вашу технику позади вас, я на брифинге всем сообщил что после высадки ваша техника работает на прикрытии, а вы сами как пехота двигаете вперёд. Но всё же спасибо за оперативную зачистку высоты. Ну и теперь к отделениям, которые высадились в тылу противника и сыграли ключевую роль в победе. RMC - если не считать тех двух замечательных игроков, то в целом отыграли достойно. Выбили бтр, выполняли все приказы, помогли в захвате БМП-2 и так же участвовали в штурме зоны. Отлично сыграно. ST и Delta - хорошо отыграли, выполняли выданные задачи, дошли до зоны. Красиво. Инженеры (CA) - Вы спасли брэдлю GSG от погони танка, а также починили захваченный БМП-2. Так же вы уничтожили вражеских инженеров выйдя на них 1 на 1. Почаще бы таких инженеров видеть на стороне. Пилоты, на счёт зенитки там всё было намного сложнее, оказывается они эту зенитку перенесли на другую высоту с помощью техники, а метка которая на неё стояла была точной. Я был крайне удивлён КАК они смогли её перенести если данная зенитка находилась на платформе. В итоге хочу опять же отблагодарить всю сторону за то, что выполняли все приказы и выиграли миссию.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.