Перейти к содержанию

KpacT

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KpacT

  1. А чего в сборке PCML И NLAW(В 2 раза легче, в 1.5 раза мощнее)? NLAW который одноразовый?
  2. KpacT

    TeamSpeak 3 залипает кнопка

    еще как вариант, микрофон дополнительно привязан к кнопке "W"
  3. KpacT

    TeamSpeak 3 залипает кнопка

    помой клаву после кока-колы
  4. Форму нельзя обратно одеть после водолазного костюма
  5. KpacT

    Dogfight

    А инженеров хватит на всех? И аэродромов?
  6. Никнейм нарушителя: [AL] Resistant Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 30.12.2018 Номер миссии: 1 Название миссии: Самый длинный день В отношении кого были нарушены правила: KpacT Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Отряд заходил в триггер. Были обстреляны с крыши. Я поднялся на крышу, доложил что стрелок убит. После этого услышал по КВ, что враг не убит, и его видят живим. Не менее 2х раз доложил что это я нахожусь на крыше. После этого по КВ прозвучало: "сейчас я поднимусь на крышу, если не вернусь - там враг". Секунд через 30 этот игрок поднялся и убил меня.
  7. Возвращаясь к теме: Посмотрел я тут на АК-12 ванильный, у него по умолчанию стоит стрельба очередями. Можно ли остальным стволам так сделать как альтернативное решение.
  8. KpacT

    Нарукавные повязки

    у меня тут давеча случилась ситуация: передо мной воюют 2 бойца. А я сижу и пытаюсь понять, кто враг, кто свой, кого валить, кому помогать. Потом оказалось что это были оба врага.
  9. тут недавно Илон Маск продавал партию огнемётов не 50 метров, но всё же
  10. можно как то сделать, чтобы с оружия не сбрасывался выбранный режим стрельбы, например, при выборе бинокля и обратно автомат ставится на одиночный.
  11. эти СПГ стреляли так уже давно, и с фиксами МэдБага никак не связаны.
  12. у СПГ ванильного своя старая болезнь со звуком @MADBUG @asys СПГ это. RMC Статик и Луни стреляли @asys
  13. это не двиг, а покрышки. встретился с такой же фигней. далеко слышен скрежет резины, только потом двигатель, как на квадриках
  14. KpacT

    Баги ACE3

    последствия передоза морфином
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.