Перейти к содержанию

DokkaKekandos

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DokkaKekandos

  1. куда кидать резюме?
  2. DokkaKekandos

    Балаклава

    Осталось построить Ангар 21 из BF4, если уже кто- нибудь этого не сделал)
  3. Никнейм нарушителя: [SSOT] ProxLord Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 27.07.2018 Номер миссии: 2 Название миссии: Urgent Fury В отношении кого были нарушены правила: [VL]pionr, [VL]Kellermann Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Внедорожник VL был атакован игроком [SSOT] ProxLord, метка на наше отделение стояла, с той позиции, на которой сидел [SSOT] ProxLord, было хорошо видно, что внутри сидят союзные радикалы. OCAP Видеодоказательство
  4. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  5. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  6. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  7. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  8. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  9. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  10. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  11. DokkaKekandos

    Coub'ы!

  12. Никнейм нарушителя: [VL]pionr Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/5250-narushenie-pp-022-igrokom-vlpionr-16032018-na-1-missii/ Поручители (если есть): Доказательства невиновности: Не считаю своей вины в той аварии. Видео приложенное к трибуналу не считаю доказательством, т.к. не видно самой причины аварии, а причиной стало, то что товарищи из соседнего Марида (далее- Марид 2) вжали мой марид (далее- Марид 1) в бетонные заграждения, что привело к подлёту техники (скриншот 1). Далее Марид 1 потерял управление до самого столкновения. Марид 2 продолжил движение, но попал под траекторию падения Марида 1, что и привело к взрыву. На скриншоте 2 видно как в момент до взрыва Марид 1 стоит не полностью на колёсах. Скриншоты: Далее идёт видео приложенное с трибуналу увеличенное и замедленное в 10 раз. На нём видно как Марид 1 подлетает на заграждениях и находится в таком состоянии до самого столкновения, а так же Марид 2 явно едет по траектории Марида 1 (вдоль бетонных заграждений), хотя у Марида 2 было достаточно места для манёвра (скриншот 3). Я считаю администрацией не были учтены все эти факты при выявлении нарушения, а так же не была учтена моя версия произошедшего, что частично доказывает моя апелляция. Прошу администрацию WOG3 учесть все мною описанное и принять решение.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.