Перейти к содержанию

Rexxar

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rexxar

  1. Rexxar

    Обсуждение прошедших игр

    Я буду хвастаться своим проступком потому что с "морально-этНической" стороны я не чувствую себя виноватым. Я просто делал что сделал. И я отсижу время которое мне дала администрация.
  2. Rexxar

    Обсуждение прошедших игр

    Как раз уместно. Ты говоришь - Вот он плохой, копирует слова Девастора. Админ, забань его, он обманщик. Я ради тебя загуглил "Психологическое давление – это влияние на других людей, осуществляемое с целью изменить их психологические установки, мнения, суждения и решения." Я просто ехал в направлении вертолета. Я сначало вообще не хотел таранить, даже ремонтные машины. Я хотел выпилить экипаж ценой своей жизни.
  3. Rexxar

    Обсуждение прошедших игр

    Я не хочу тебя вести в трибунал, но в этом тексте я увидел оскарбления в свою сторону. И я дал тебе совет чтобы ты не отправился в трибунал. И я не пытаюсь обмануть кого-то. Я хотел выпилить экипаж ремонтника, но я не знал о том что в вертолете сидит стрелок. И в каком смысле ровным курсом на вертолет, если техника сгруппирована в одной точке. Красиво давишь на администрацию
  4. Rexxar

    Обсуждение прошедших игр

    Забавно видеть когда игрок цепляющийся за правила нарушает их. Держи свои мысли при себе.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.