Перейти к содержанию

Midgardsorm

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Midgardsorm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. Обновил до версии 1.4 Изменения в брифинге: 1) У красных не отображалась вкладка "Поставленная задача" - поправил. 2) Брифинг дополнен ссылками на маркер. 3) В подразделе "Противник" добавлены изображения противника.
  2. Обновил до версии 1.3 Дальность: добавлена возможность регулировать дальность через "АСЕ Установки", максимум 4км.
  3. Обновил до версии 1.2 Техника: Шилка заменена на Тунгуску.
  4. Миссия новая. ПЗРК не принесет желаемого эффекта, тк вертолеты могут заходить на ловушках, поэтому я поставлю Тунгуску. Ми-8 задуман как средство доставки отделений СПН, как средство быстрой доставки пехоты в город и как разведчик.
  5. Да, мишки могут взлетать сразу после фриза. Предполагалось, что для защиты от атак с воздуха ВС РФ будут грамотно прятаться и в дополнение к Шилке использовать 30мм на БТРах. Как вариант могу поменять Шилку на Тунгуску, у неё арсенал значительнее будет. Такое решение подойдет?
  6. Обновил до версии 1.1 Таймер: установлено ограничение на время выполнении миссии 2 часа (отсчёт начинается после конца фризтайма). По окончании этого времени победа присуждается красным. Прорисовка: снижена до 4км (4км - очертания ландшафта, 2км - граница видимости объектов). Для удобства: стартовые позиции сторон обозначены флагами на карте.
  7. Просмотреть файл WOG 163 Битва за Электрозаводск Соотношение сторон: 163 - 87/76 Краткое описание: Синие ЧСО стартуют на СЗ и атакуют ЧДКЗ в Электрозаводске, которым на помощь идут ВС РФ с Красностава. Условия победы: Победа ЧСО при трёхкратном перевесе в красном маркере. Победа ЧДКЗ и ВС РФ если синих осталось меньше 9. Технические особенности: Фризтайм 5 минут (слито топливо с техники, пехота двигается свободно). Незанятые боты удаляются по окончанию фризтайма. Техника: 2х Ми-24В, 2х Т-72М, 2х БТР-70, 4х Урал, 3х УАЗ, 3х БТР-82А (БТР-90 без ТПВ, ПТУР, АГС), 2х ГАЗ-66, 1х Тунгуска, 1х Ми-8МТ, 1х УАЗ, 1х ДШКМ, 1х ПТРК, 3х Dutsun Автор Midgardsorm Добавлен 11/19/16 Категория WOG - ARMA II Количество участников 163 Год 2014 Остров Chernarus Тип WOG Радио оснащение Полное В атаке ЧСО В обороне ВС РФ Режим Захват/оборона  
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.