Перейти к содержанию

SkrSkrman

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SkrSkrman

  • Звание
    Новичок
  1. 09.04.016 Миссия №3 "Die Polizie", сторона синих 1. 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны. 2. Игрок [IMB]Deny  Во время фризтайма залагала арма, сервер меня кинкул, после перезахода на сервер ко мне (ник "[IMB]Syn_Porokha", слот AR) подошел [IMB]Deny, я ему ответил мол "лагаю", после чего мой перс был застрелен (тоесть это даже не случай "думал что бот -- убил").   
  2. Заметил в сборке свой старый ретекстур РХСа на пустынную технику, только не выкупил, я же обновлял его на армаголике там были фиксы + версии с флагами, но в сборке загадочным образом старая версия О_о  Его еще где-то выкладывали? [member=Sandy], XD Долой "дурака" который добавил в сборку ACE3, и долой ACE3 вообще! Хоть бы игроков спросили!))  
  3. На пятничных играх 26.06.2016, а именно на 3й миссии, игрок [STELS] Jason застрелил в упор моего игрового персонажа -- Pharaoh (в то время как я за него играл, двигался, перевязывал себе раны, рядом с моим ником не было подписи [AI] ). Как несколько позже объяснил свой поступок сам Jason, сделал он это с целью завладения РПГ-42 "Аламут" который был на моем персонаже (впрочем, насколько я видел, на его персонаже так же был такой же "Аламут" и даже никаких просьб отдать мне свой "Аламут" от него не поступало). Несмотря на тот факт, что в РПГ-42 [spoiler=''](который я подобрал у убитого товарища, который был убит после того как выпустил 2 ПТ-снаряда в сторону захваченного вражескими силами танка Меркава)[/spoiler]  был лишь один осколочный снаряд, Jason мотивировал свой поступок тем, что хотел забрать у моего персонажа РПГ-42 чтобы стрелять по танку Меркава (осколочным снарядом). В общем, дождавшись момента когда я начну перевязывать свою вновь открывшуюся рану (героически полученную моим персонажем в неравной схватке против ванильного убер-танка) Jason, не спрашивая разрешения, обшарил рюзкак моего персонажа, после чего подло нанес моему персонажу несколько огнестрельных ранений в спину, в результате чего мой персонаж бесславно скончался рядом с безымянным ангаром на территории аэродрома Альтис.  К сожалению, процесс этого действа я не записывал на видео, в моем распоряжении остались лишь пара скринштов сделанных мною уже после смерти моего, без 5 минут героического, персонажа.  Как гласят правила: Запрещено: 2.1 Убийство дружественного (союзного) бота, произведённое с целью завладения его снаряжением, оружием, боеприпасами, освобождением занимаемого им места в технике. 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны. 2.3 Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны. К сожалению это не был случайный тимкилл. Более того, это было как 2.1, только еще и 2.3, ибо, к счастью, я не бот. В принципе, конечно не хотелось бы чтобы у Jason'а были какие-либо проблемы на проекте, все таки это не какоето там дикое читерство, просто потому что он расстреливает людей с целью завладеть таким же РПГ, который он носит на себе, возможно человек просто не считает нужным спросить "Можешь скинуть РПГ плз?", возможно не знает разницы между AT и HE снарядами, все мы люди, но бомбануло и в первую очередь от логики "Мне нужна эта штучка? Ну что ж, убью товарища у которого она есть, он же все равно ее не юзает", потому уж очень хочется поделиться этой забавной историей с читателем, оглядываясь назад, она даже кажется очень смешной.   
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.