Перейти к содержанию

Gamer

Пользователи
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Gamer

  1. Нет,не ОК. Но случается. Атака вашего отделения уже давно закончилась, осталась пара бойцов в зоне переполненной противником. Что за весы сдвинулись тоже не понятно, вы, после курса леченья вдвоём не захватили зону лишь по тому что вас накрыли с МК19.... Что-то я в этом сильно сомневаюсь. Как я уже сказал, жаль что вас накрыли, но ничего сверхестественного тут нет, обычный тимкил, кои случаются. Вполне возможно. Для меня приемлемо любое наказание от предупреждения до перманента. Вины своей в данном поступке не вижу, и этого никакое из них не изменит, так что на степень наказания вообще плевать. Согласен. Хотя написание заявки по факту этим и являлось....
  2. Командовал @Russ Ivan, чем именно руководствовался не знаю, на ДВ не сидел. Но я и сам, без каких либо пояснений был практически уверен что вас уже там нет. Никакого активного боя визуально видно не было, форму уж тем более, мы не видили ни вас, ни противника, ни зону, так как находились достаточно далеко и сильно ниже зоны. Это был обстрел зоны в слепую. Что касаеться отвественности. Я был полностью согласен с его решением работы по зоне, отработал и попал по вам. Я в состоянии, при необходимости и оспорить и не выполнить приказ (неважно КО или КС) если я сильно с ним не согласен, а если выполняю, значит либо мне сильно похер, либо я с ним согласен. В данном случае, как я и говорил, я был согласен, и слова КО главной роли точно не сыграли. Скажу больше, еслиб я знал, с 100% точностью что в зоне вы двое и дохрена противника, то всё равно бы отработал туда, наверное только постарался бы поменьше накидывать в ваш раион зоны, хотя наврядли бы это вышло, так как зону я не видел, только разрывы за холмом. Почему бы я так поступил? По тому что на мой взгляд план пошел по одному месту практически с самого начала миссии, была попытка штурма зоны, которая провалилась, противник стянулся в зону (либо под неё), единственным возможным вариантом я видел как то сверхудачно накрыть зону с МК19 и сборной остатков (из тех кто ещё не дошел) дожать её. Маловероятный сценарий, но самый реальный из всех что я мог придумать. Из выше сказанного, я надеюсь станет ясно что отвественность в большей степени лежит на мне, что логично, отвественность за мои поступки лежит на мне.
  3. На стрелке МК19 сидел я. @Russ Ivan-у тимкилы записались по ошибке, ну и убил вас соответсвенно тоже я. Почему отработал по зоне Метка ваша в зоне стояла ещё когда мы были достаточно далеко от зоны, соответственно я предполагал что вас уже всех там поубивали. Перед работой уточнил у КО есть ли инфа по FRWL, живи ли они там, ответ был что-то типо "их там нет, работать можно спокойно" (не цитата, но смысл примерно такой). После чего отработали по зоне несколько улиток. Прицельно - не думаю. После смерти у меня в фрагах тимкилов не было, кто-то даже говорил мне в канале что я своих накрыл, но по началу я подумал что, что-то напутали. Когда умер @Russ Ivan, и сказал что на него записали 2 тимкила, тут я понял что реално накрыл своих, но исходя из того что я знал, решил "ну что тут поделать, сами виновати (хз в чём, но не суть, короче, я не виноват)." Насчёт извинений, как правило, несмотря на моё личное мнение на то, кто виновен а кто нет, я как правило все же извиняюсь за тимкилы, понимая что быть убитым своими в любом случае неприятно, и делаю это сразу после смерти. Но в данной ситуации так как в стате никого не было, сразу не пошел, а когда узнал как то из головы вылетело, отложенное дело - забытое дело. Рискну предположить, что @Russ Ivan думал что извинятся ходил я, так как на самом деле убил вас я (так по сути и должно было быть). Правда жаль что наkрыл вас с АГС. Но как уже писал работал по зоне с уверенностью что скорее всего вас там уже нет.
  4. Gamer

    Кампания на проекте SG

    А не очевидно? Если командует КС, выбирает нужное для стороны снаряжение и технику КС, планирует первую и все остальные миссии КС. От чьего же здравого смысла всё может зависеть? :)))) Нет баланса на каждую отдельную миссиию, есть общий баланс, и если КС не сможет им грамотно распорядится, и например просрёт всё лучшее в первой миссии, то да, дальше придётся страдать. А так же, если наберёт на первую миссию одно говно (с целью экономии новых вооружений) , то велик риск что противник тебя переедет, и ты не нанесёшь ему существенного урона (и он сохранит ключевую технику и воружения). Вот такой вот будет баланс в моём понимании. P.s Но КСам я б не позавидовал, в случае поражения все найдут за что погнобить КСа, кто-то за то что дал мало, а кто то за то что дал много. :)))))
  5. Сори за гранату на старте второи миссии. Почему то все настроики армы скинулись на дефаулт. Сел в верт, открыл инвентарь, а он не отркылся, и через пару секунд бабах снаружи. Я поначалу даже не понял что это я её бросил из верта (анимации броска не было). Только после того как залез в настроики понял что у меня скинулось всё, включая модель управлениа с А2 на А3, и кнопка G уже не инвентарь.
  6. Ностальгия по оспри? :)))))
  7. Gamer

    Номинации WOG 2021

    @GonzoPunkass Странно, никогда не вылетал из игры, и вдруг в топ 10 с 121 дисконектoм.
  8. Когда увидил план в первый раз, не сказать что был в восторге, но прокатило. А вообще, даже если бы не прокатило, то всё равно иногда надо отыгрывать атаки в стиле колонна или десант в зону. И немного разнообразия, и оборону поддерживает в тонусе. Главное не перебарщивать.
  9. Gamer

    Semper Fidelis

    Знакомые структурки.... ВКВЖ
  10. Gamer

    Weekly Open Games 20.08.2021 - 21.08.2021

    До

    По моему цвет первой стороны перепутали, на второй пятничной. На Павлово же ЧСО оборона а не РФ.
  11. Найдёшь в моём сообщении хотябы одно слово "только" сообщи мне. удачи...
  12. Сейчас вот новая тенденция пошла, делать миссии и выдавать всему отделению дагры, но не давать карты. Все знают где находятся но метку на себя не могут поставить даже в группу. Так что с командным взаимодейстивет всё лучше и лучше!
  13. А что, реально есть проблемы проложить маршрут от одной точки к другой, самому? Просто я всегда думал что в ручную удобнее, с учётом ладшафта, оценкой опасности, побыстрее и поопаснее или помедленнее и побезопаснее, неужели твой скрипт делаеть всё это? Или речь о каких-то других маршрутах? Правда не доконча понимаю плюсов данной схемы.
  14. BTR же от дракона сгорел. И JW и MOR .
  15. Сейчас и с 30+ можно бегать спокойно. Причём, практически любое расстояние если не спринтовать. Я вот даже не знаю в А3 стамина зависит от фракции? На А2 если ты играл не за СПН то о более менее нормальной стамине можно было забыть. А всяким охотникам и лесорубам так вообще пол миссии надо было чтоб пройти 2-3 км. Не всегда было весело так бегать, но с другой стороны постоянные привалы на отдых всем отрядом, отдых перед штурмом позиций противника, было в этом что-то по своему привлекательное.
  16. Да о чём ты, какаой я олдфаг. Я и на ВОГе то играю, совсем ничего. Просто подумал что Фома это твой хороший знакомы, раз уж ты упомянул, а передать привет простое проявление внимания.
  17. Мде....А всё чутка хуже чем я думал. Если что мой ник написан слева <--------- это там. Неужели настолько похож на ник Вани..... Так как не верить тебе у меня оснований нет, и там был клоз комбат, а Аркуд первый начал, и ты не горишь... В таком случае, так как ты не горишь, и шанса вызвать ядерный взрыв нет, то всё же спрошу про 30лених лгунов. Откуда такие обобщённые стереотипы и 30+ людях? Очень похоже на часто бытующее мнение женщин о мужиках "все мужики козлы", но у них это основываеться на опыте, неужели тебя обманул 30летний дядька? Обещал жениться и бросил ? Если так, то это сигнал, не лезь ты к взрослым, продолжай смотреть аниме со сверстниками и всё будет ок. Но это конечно, просто совет, я ведь не могу указывать тебе что делать (может ты ещё решиш попытать счастье, дело твоё), тем более что в твоих глазах я уже лгун .
  18. Я как раз ни с кем не меряюсь статкой, я тебе говорю что не тебе тут про тимкилы рассказывать. Не заметил жалости к СФ, кроме криков от вашего отряда, на которые как и всегда все наплевали. Гоосование было, и все проголосовали с первого раза(вот это важный момент, не правдо ли), так как считали нужным. Как вариант, может СФ не нужно было ничего никому доказывать, ведь для этого новые отряды берут командование, а может всё куплено, и это заговор. П\с Я смотрю ты всё ещё не подложил лёд, смотри,это не шутки, сгорит к чёртовой матери. Хотел было написать про враньё после 30, но думаю не стоит, а то может полыхнуть больше необходимого
  19. Дело не в том кто что из себя строит, а кто не строит. Вот Иван говорит о том что было, и о том что есть. При чём говорит совершенно правдиво, раньше СФ былы очень эффективны, а сейчас не так. А из-за твоей реакции на это складываеться впечатление, что у тебя комплекс неполноценности какой-то. Может из-за того что вас в ротацию из жалости взяли, или из-за того что ничего добиться не можешь, а тут люди хоть раньше хорошо играли. В общем не суть важно из-за чего, важнее сам факт, расслабься, подложи на стул льда, охлади одно место. И покажи всем какой вы ПРО отряд, как говорил Лейден "дабай дабай" :) П\с Про тимкилы то уж помолчал бы, ты меня убивал с 2х метров, на метке, а за 10 мин до этого твой соотрядник убил Джексона с 150м с СВД, а через день (+-) вы всем отделением херачили Аркуда, так интенсивно что но аж отстраливаться начал. За что вам высказали и я и Аркуд (Аркуд как всегда высказал более энергично )
  20. А как ты думаешь Креч бы смог скрин снять после того как все приземлились? 2 человека (может 3, за резака сказать не могу) прыгали хало первый раз, все кто нужно прилетели туда куда планировалось. Хотя, чему я удивляюсь. 3 раза играл с тобой в одном отделении, ни разу не видел от тебя метку на себя ближе чем 500м от реальной позиции.
  21. Настоящий он или нет зависит от ушей, но даже с не настоящим, 7.1 звук всё равно гораздо лучше и приятнее чем стандартное стерео. Использую 7.1, максимальные нестройки звука, и USB гармнитурой с своей саундкартой и никаких проблем нет (и никогда не было), я так понимаю дело случая.
  22. Gamer

    Al-Borat

    Я бы с радостью послушал как один из тех "нытиков" (как я понял) что не смогли как оборона должна тут легко побеждать. На мой взгляд оборона победить может, но для этого атака должна совершать ошибки, ну или просто угадать, а атаке для победы нужно просто не выдумывать велосипед. Я просто не докнца понял твою позицию, если ты не согласен с необходимостью изменений то нахрена предлагать делать их другим? А если согласен что они нужны но делать не хочешь то может просто больше не ставить миссию на игры? Зачем отыгрывать миссию в которой что-то не так но картаделу похрену,по моему от этого все только в проигрыше? Это конечно при условии что ты согласен что в ней что-то не так.
  23. Gamer

    Al-Borat

    Палатка в зоне есть.
  24. Gamer

    Al-Borat

    @Gagarin Думаю стоит что-то поменять в структуре миссии, возможности обороны слишком ограничены. По сути у обороны есть какое то колличество сердств сдерживания, но возможности нормально их использовать нет. МРАПы М2 с зумом Х30 и зероингом по табу разваливают всё кроме БМП2. Но и БМПшками сильно не повоюешь когда у противника 12 пусков на 2 мобильные ТОВ, и 2 хелфаера с 3 сафламами. Получается так: высовываешь БМП больше чем на 10 секунд - получаешь птур, не высовываешь - получаешь хелфаер (привет группам с сафламами которые могу действовать на любом направлении). Свои стацонарный ТОВ и ЗУшки сильно погоды не меняет, по тому как угнать их никуда не получаеться , атака настолько мобильна что любые хорошые позиции дальше 2-3х КМ от зоны она занимает первой при любых раскладах. Остайться только гадать и надееться что противник не полетит-поедит именно туду куда собрался ты. Атака слишком мобильна, и слишком хорошо оснащена средствами противодействия всем силам обороны. А оборона так себе, чего стоит 1 игла с 2мя ракетами на 3 вертолёта с оповещением о пуске, и 14 ракет против 2х БМП2, причём вертолётам нахрен не надо лететь в зону поражения ПЗРК и уж тем более ЗУ, а БМП нужно светиться перед противником постоянно. Во тебе пару вариантов от меня: 1. Удалить спавн основных сил противника на несколько КМ, и убрать транспортный литл. Это даст обороне возможность подготовиться, занять нужные позиции дальше 1,5-2 км от зоны, организовать группы перехвата и мобильные группы для захода во фланг, в тыл. 2. Дать обороне миномёт, чтоб можно было не только смотреть как противник идёт к тебе и нихрена не делать а хоть пострелять по ним с миномёта (ибо всё остальное сдохнет как тольео выйдет). 3. Уменьшить колличество ПТРК у атаки, например забрать 1 Хаммер ТОВ и оставить только 1 сафлам у мобильной у группы (у обороны кстати тоже можно забрать стационар, если технику обороны не будут гнабить так сильно со всех сторон то и без него можно воевать). 4. Сделать дома в зоне неразрушаемыми, зона не большая, домов не так уж и много, приезжает 1 МК19 и досвидание все и всё в зоне. (я уж не знаю что вы там с крабом обсуждали насчёт неразрушаемых домов, но по факту техника атаки сложила всё к херам, хотя визуально дома и остались целыми, если хочешь скину видео как это выглядело, когда сидя внутри дом рушится а потом из 200 он стоит целый). Не настаиваю что нужны именно эти изменения, или всё что я предложил, можно их миксануть или придумать что-то своё. Но то что есть сейчас это очень хреново играбельно.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.