Перейти к содержанию

MaDnEss

[LG] Отряд LG
  • Публикаций

    1 982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    93

Весь контент MaDnEss

  1. MaDnEss

    Demonstration of the spirit

    @Artyo Общее: не знаю в чём дело, но у меня превью миски не отображется В миске отсутсвует модуль Task:Capture Points, без которого не достичь завершения игры по захвату зоны Офицерские слоты, можно делать из юнита "Офицер", так же как и не обязательно иметь два юнита командира отделения Скрипт на разблокировку вертолёта можно было бы просто вписать в инит обернув его в инитсервер чё за файл pbo.json? Снаряжение (SQF): В ремонтном камазе нету ремок В Штабной тигр зачем то выдана ремка На РПГ-28 можно выдать прицел, положив его в технику у синих в каждом скфе есть вторая выдача формы через _Uniform, но такого массива не существует В Т-80 можно было бы выдать доп. бк для экипажа и бк для НСВ (он вообще не заряжен) у экипажников прощуено нижнее подчёркивание при выдаче GPS, в камазе с корнетами есть такая же ошибка Быстрый взгляд: Триковские медрюкзаки - кринж Аког у марксмана длинноствольном SCAR-H - кринж Очень сомнительное использование мавса в отделении с бредли В 2-3 platoon sergeant должен быть командиром бредли а не командиром отделения Инженеры синих почему то имеют название слота на кириллице, в то время как все остальные на английском Стальные короба на 200 у М249 - кринж + не исторично, так же в рандом можно было добавить и short версию Какие то лишние пробелы во всех слотах, названий отделений итд, особенно заметно на тех, которые имеют инженерный навык, из-за чего автоподпись слота | ENG, выглядит не единообразно, тоже самое с медиками.
  2. Я наверное открою секрет, но такая тактика используется уже далеко не первый год на проекте И это только малая часть её применения, и из тех, что я помню и она абсолютно законна, если передовой наблюдатель действительно отправляется наблюдать, а не с целью что-то или кого-то зарандомить, ведя т.н. "одиночную разведку с дв". Конечно никто не исключает случаи, как это было например с Ветиком, но каждый случай по большому счёту уникален и рассматривается индивидуально, поскольку точных рамок определения рандома нет и никогда не будет. Оно и не к чему, учитывая наличие транспорта, и свободный проезд к союзным силам, в тот раз такого не было.
  3. MaDnEss

    Border

    Что нового в версии 2.1 Фикс аттачей
  4. MaDnEss

    Battle of Mosul

    Добавил
  5. Моё сообщение вряд ли можно интерпретировать под данную заявку, ибо оно было написано под совсем другой случай, который не имеет ничего общего с этим, так же как и другие аналогичные заявки.
  6. MaDnEss

    Spirit Of War

    в файле миссии ничего нет кроме mission.sqm сам файл миссии имеет название не соответсвующее требованиям тему на форуме тоже стоит поменять, написав нормальное название, а не имя файла целиком
  7. MaDnEss

    Battle of Mosul

    Что нового в версии 1.3: мелкие тех. правки модулей улучшены патроны на АК Правки снаряжения: Удалены M47 Dragon Добавлены МДЗ в БТРы Выданы рюкзаки в технику Изменён пресет вооружения А-10 Сокращено кол-во НАР Обновлены пресеты выбора снаряжения Добавлены: РПК, ПКМН, М14 Заменены: L1A1 > FN FAL, АКС-74У > M92 Удалены: VHS, FN MAG
  8. MaDnEss

    Spirit Of War

    сразу закину сюда это, что бы прежде чем проверять, автор сделал как требуется. Требования к миссиям
  9. MaDnEss

    Nord Stream

    Обновлено до 1.9 Мелкие фиксы и правки UPD: Добавлен Fuchs с РЛС RASIT
  10. MaDnEss

    Rising Storm

    В бредли нет ремки у экипажа бредли не заряжен пистолет и МП-7 формы всё ещё не очень
  11. MaDnEss

    Border

    Тема миссии была обновлена Залита новая версия миссии: устранены ошибки добавлены скрины
  12. MaDnEss

    Border

  13. MaDnEss

    Border

    Что нового в версии 2.0 Техническая доработка и улучшения: Новые sqf файлы снаряжения юнитов и техники обоих сторон Удалён брифинг, вызываемый через stringtable.xml, оформлен новый Удалены некоторые скрипты, а некоторые заменены на wog функционал Правки модулей, маркеров, объектов и их оптимизация, фиксы различных ошибок Общее: Перестроена и расширена зона (новая застройка) Пересобраны стороны (новый состав сторон и техники) Изменены спавны сторон (атака теперь стартует ближе) Скорректированы настройки модулей WMT - Main, Point, Time Миссия доступна к скачиванию, обновление темы и новые скрины будут завтра
  14. MaDnEss

    Weekly Open Game 23.10.2026 - 24.10.2026

    До

    На неделе миска Border будет обновлена, если есть какие то предложения/найденные ошибки и недочёты, пишите в тему
  15. MaDnEss

    Vice Market

    Миссия допущена
  16. MaDnEss

    Rasman Armored LITE

    Просмотр файла Rasman Armored LITE Облегченная версия миссии Ramsan Armored Вводная: Армии США необходимо взять под контроль северную часть города Расман. US Army (Атака) Форма Техника Takistan Army (Оборона) Форма: Техника: Добавил MaDnEss Добавлено 04.03.2020 Категория WOG Количество участников 168 Год 2012 Время на миссию 120 Погодные условия 4:20, Ясно Условие победы атаки Захват зоны, уничтожение вражеской стороны Техника атаки Условие победы защиты Удержание зоны, уничтожение вражеской стороны, по истечению времени Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Такистан Режим Захват/оборона Сторона WEST US Army Сторона EAST Takistan Army Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
  17. MaDnEss

    Горцы

    Извольте не глагольствовать Я бувально ничего не делал и вертушка перевернулась А после её переспавна и вовсе взорвалась Оба случая были при посадке людей
  18. MaDnEss

    Event: WOG vs Solid Games

    Уважаемые игроки, рад сообщить, что ивент состоится! По предварительным датам игры состоятся: Первая игра на сборке WOG - 29.11.26 Вторая игра на сборке SG - 06.12.26 Чуть позже будет открыта запись для каждого участника ивента, следите за темой!
  19. MaDnEss

    Event: WOG vs Solid Games

    Уважаемые игроки сообщества Weekly Open Games! Приглашаем Вас принять участие в ивенте "WOG vs SolidGames" Играть будем на сборке WOG (один игровой день, две миссии) и на сборке SG (один игровой день, две миссии) Примерная дата проведения ивента - конец ноября. Допольнительная информация будет доступна после проведения и итогов опроса.
  20. MaDnEss

    Farmling

    кринжанул... вот код, чтобы можно было цеплять initServer.sqf // обязательный sleep sleep 0.1; // координаты для прицепа василька tbd_2b9_vasilek_towingList pushBackUnique ["tbd_mtlb_engineer",[0.0, -3.5, -0.9], 7.25]; А где кстати информация, что БМД-2М были заменены на БМД-4М? Почему скрины техники до сих пор не обновлены?
  21. MaDnEss

    Rasman Armored LITE

    Увы, пришлось, надеюсь никого это не обидит...
  22. MaDnEss

    Rasman Armored LITE

    Что нового в версии 3.0: Общее: Переоформлен брифинг Новые картинки форм сторон, прьевью Мелкие визуальные и технические правки Обновлена выдача вооружения и снаряжения юнитов, техники Пересобраны и реструкторизированы стороны, новые формы/бронижилеты/каски (с элементом рандома) Синие: Переодеты в OCP Rifle Platoon стал Rangers Platoon Реструктурирован Reconnaissance Platoon Штабному отделению разведки выдан RQ-11B (Early/Day) 4x UH-60M заменены на 2x CH-47F (в том, числе что бы сбросить нагрузку на отсутствующих пилотов 2 стороны) Посколько нету возможности заменить M2 на Mk19 у M1127 были добавлены 2x M1151A1 (O-GPK/Mk19) требующих ремонта, заправки и пополнения БК (не приписаны к отделениям) Красные: Переодеты в BDU (Takistan Lizard) 3х ДШКМ заменены на 3х КОРД СПП с БС патронами Добавлен выбор вооружения (АКС-74Н, M16A2, FN FAL, ГП-25, M203, M79, FN MAG, ПКМН)
  23. MaDnEss

    Rasman Armored LITE

    до среды будет загружена новая версия миссии изменения коснутся: форма и вооружение пехоты, структуры отделений мелкие правки и фиксы после обнов техника останется без изменений
  24. MaDnEss

    Black Sun

    Понял, но я вообще не планировал её как Ammo, а просто как машину снабжения... Постройку фиксанул, щас точно нельзя скриптово построить в зоне.
  25. MaDnEss

    Black Sun

    Что нового в версии 2.1 Фикс ошибок Дополнен брифинг Выданы доп. дымы для ГП
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.