Перейти к содержанию

Greka

Пользователи
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Greka

  1. Пора вводить лицензию на слот КСа
  2. почини тогда звук открытия дверей в своем камазе, ото нам на СГ на них ездить еще.
  3. не ну ты пьяный троль боом боом
  4. так если аналогичные причины уже не в первой влияют на уход игроков значит что-то не так? и если таким рядовым игрокам как ты плевать, получается большая часть игроков без инициативы, вы приходите попить пиво и понажимать ЛКМ, но сейчас ситуация другая, с проекта ушли не просто рядовые игроки а как раз инициативные в коих нуждается любой проект, со временем найдутся другие да, но и они уйдут, по тому что они не будут рядовыми (терпилами) а ты и дальше будешь сидеть и ждать когда кто-то за тебя сделает миссию что бы ты на ней пиво попил, что бы ее проверили и тд и тп...
  5. но тут очевидно что причины не надуманны, раз это коснулось большой группы игроков, и судя по обсуждениям это волнует не только ушедших.
  6. по тому что это не естественный процесс, когда на уход игроков влияет что-то кроме игрового процесса, тебе выше правильно написали, подрастешь поймешь.
  7. что и требовалось доказать, тебе как рядовому игроку просто плевать.
  8. это тебе про ВТН так писали, да?
  9. Что бы показать почему проект покидают десятки людей, но тебя как рядового игрока это судя по всему не волнует.
  10. очень сложно и практически не реально взлететь на оспри с авианосца, это же аж 1 кнопку зажатой подержать нужно, а вот посадить альку на колгаз как лукаш вот тут реально скил нужен.
  11. Прогон от забаненного на форуме пришел тебе в ответ. "Мне не нужно УДО, я стал положенцем"
  12. введите запрет на унижение на стримах))))) раз вы такие ранимые.
  13. что такого он сказал? что вы слабы? так это факт, конечно это очень субъективно но такой игрой вы портите игру тем отрядам которые реально стараются и прикладывают усилия для победы, так может дело не в том что кто-то что-то где-то говорит?
  14. Greka

    The New Order

    пожалуй скипну ЭТО
  15. Ну какой бы криворукий отряд не был, если он в ротации то имеет право брать технику как и другие не криворукие, получается не один КС не даст тебе технику по причине предвзятого отношения и твой единственный шанс поиграть на технике это КСить миссию))) но это так уже просто разговорчики. суть была в решении проблем с занятием слотов игроками зарегистрированных отрядов, у вас секта с дмб и костидзе под названием "читаем между строк" ?
  16. речь шла о комбинации бронирования и определенным сводом правил прикреплённому к нему, которое обязывала бы отряды отвечать за свои слоты, что бы игроки зарегистрированных отрядов не приходили на брифинг и не кричали "почему одиночка на моем слоте" не более того, просто обычное обсуждение применения такой практики переросло в цирк какой то.
  17. нууу судя по посту с которого началось все это обсуждение она нравится уже не всем.
  18. кто первый подошел того и танк? балдеееееж. отличный пример предвзятого отношения, типичный дух игр ты тоже как дмб? я тебя умоляю почитай о чем идет речь.
  19. она отлично работала когда у вас был онлайн 100 человек а не как сейчас под 200. видимо суть темы ты не заметил точно также как эпилептические припадки на расстановке по слотам, по тому что если бы ты читал а не встревал то ты бы понял что мы осуждаем проблему отрядных игроков которые приходят а их святой слот занят одиночной или ИГ, а не проблемы одиночек..., там же где и твоя толерантность к обычным игрокам.
  20. Ты мыслишь поверхностно, такая система про которую говорю я отлично работала на А3, тем более что открывать бронирование можно не только в понедельник, можно и за день и за два, при такой системе люди сами начинают оповещать своих КО о своей явке что бы их ментальные слоты вдруг не заняли одиночки за 5 минут до старта в игру, а если люди не явятся то за 5 минут до старта уже начинает переживать КО что бы ему не закрыли доступ к бронированию за то что забронировали отряд на 12 условных слотов а пришло 5 человек 2е из которых "вот вот подойдут", в любом случае, Бронирование это куда лучше чем весь тот хаос который творится у вас, когда ставится миссия и по 5 человек с каждого отряда начинают как эпилептики прыгать по всем слотам в поисках лучшего...
  21. это то понятно, всегда найдется на диком западе кто-то быстрее тебя, просто бронирование решит проблему контроля расстановки на слоты одиночек и иг.
  22. И чем это интересно будут отличаться "быстрые пальчики" на бронировании от "быстрых пальчиков" во время загрузки миссии? хммм вроде не чем да? вот только в 1м варианте выигрывает тот у кого миссия загружена или у кого SSD быстрее
  23. Действительно куда проще переехать в Сибирь чем решить проблему банальной таблицей, пакую чемоданы (нет). в час ночи обычно уже люди не работают, а если взять время МСК по которому играет большая часть людей на проекте то как раз средне статистический виртуальный боец только едет с работы или возвращается с учебы.
  24. А еще можно понять людей которые едут с работы (и еще куча бытовых примеров) и пытаются успеть хотя бы на брифинг но видимо это тоже тааааак сложно, как и сделать таблицу бронирования с внесением нового пункта правил о количестве занимаемых слотов как было на А3, которое лишало возможности бронирования слотов отрядами которые не заполняют забронированное отделение более чем на 70% что приводило к тому что отряды у которых аля "эти 4 слота для отрядника который вот вот придет" сами бегали по каналам в поисках свободных одиночек что бы не потерять доступ к бронированию на определенный срок, НО ЭТО видимо тоже таааааак сложно.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.