@MaDnEss Спасибо за проверку!
Миссия обновлена Общее: 1. Удалил, по ошибке остался
2. Удалил, оставил только лица
3. Посчитал, что так проще, нежели каждому объекты протыкивать галочки. Исправлено.
4. Исправлено.
5. Это авторская задумка для миссии, поскольку в реальности Днестр — широкая река с быстрым течением и переплыть её физически невозможно. Соглашусь, лучше было использовать Deformer, но я решил сделать миссию без него. Триггер неправильно отрисовывает зону, все места я лично пробегал и тестировал, и везде, где отмечено маркером на карте, реку можно перейти и ты не умрёшь. Если в конкретных местах оно работает неправильно, попрошу проверить вручную и сообщить, исправлю. Формулировку в брифинге поправил. По технике: 1. Знаю, что Т-80А серийно не производился. Добавил его осмысленно, поскольку в идеале в миссии должен был быть Т-64БВ, но в сборке его нет. Т-80А выбран как наиболее к нему близкий, поскольку это самая ранняя модификация Т-80, обычный Т-80 не имеет ДЗ, что в данном случае критично. Также подкреплю тем, что из-за того, что Т-80А серийно не производился, данная миссия может стать единственной, где его можно применить, хотя это уже мои бредни.
2. При моих тестах никаких багов с перезарядкой Конкурса не было, прошу описать подробнее данное явление. Я прописывал в .sqf чтобы там было заряжено сразу 5 ПТУРов, поскольку вручную их зарядить невозможно, БК составляет 5 ПТУРов, больше не предусмотрено. После пуска ПТУРа через несколько секунд становится возможным пуск следующего. Идей на что в случае чего заменить у меня нету. Снаряжение: 1. Исправлено: ВС Молдовы выданы Р-163, ВС Приднестровья Р-159.
2. Не вижу смысла, там всего лишь 1 вариант магазина, трассеров нету = нет нужды прописывать конкретный магазин со старта.
3. Спорный момент, изначально ящиков было кратно больше, их количество я сильно сокращал. Там порядка 4 ящиков на каждый этаж, не считаю, что это много. Если столь критично, могу урезать.
4. Патрон 7Н10 принят на вооружение примерно в 1994 году, на момент 1992 года в Бендерах его быть физически не могло.
5. В БТРах сделал это осознанно, поскольку особенность миссии в ограниченном БК, ленты для ПКТ в технике могут быть использованы как пополнение БК для пулемётчика с ПКМ, что является абузом. В танках же уже заряжено 250 патронов ПКТ, также имеется НСВТ у командира, а отсутствие доп. лент для пулемёта обусловлено тем, что экипаж для танков набирался в хаотичном порядке из знакомых военных, это прописано в брифинге, взято с реальности, в целом в момент, когда нужно экстренно собрать силы для деблокады города, мало бы кто обратил внимание на такие мелочи, вся миссия несёт в себе хаос, поскольку это отражение реальных событий.
6. Расписал выше, выданные коробки для ПКМ предназначены как раз для пулемётчиков. Мелочи: 1. Исправил названия отделений 1-2, 1-3, 1-4, 2-5 и 2-6 за сторону Приднестровья. Ответ на личное мнение: 1. Ещё раз благодарю за проверку и адекватную оценку миссии.
2. Я уже писал выше, добавить нечего.
3. Расстрелять ящики с БК для миномёта? Либо я что-то не так понял, либо я чего-то не знаю...