Перейти к содержанию

Azunyan

[FOX] Отряд FOX
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Azunyan

  1. Прошу заметить, что планы типа "АЛГА" не только в некоторых случаях веселые, но и составляются с вниманием ко здоровью каждого игрока на сервере, ибо когда ещё представится возможность нормально выспаться, кроме как на выходных?
  2. Наконец-то получил долю оригинального геймплея за несколько лет. Аригато картоделу.
  3. Для начала попробуй в микшере системные звуки на 0 выставить и посмотреть, что поменялось. Если не оно, перебирай дальше по приложениям.
  4. Никнейм нарушителя: GreeN Нарушенный пункт правил: 5.1 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 04.01.2020 Номер миссии: 1 Название миссии: Восход В отношении кого были нарушены правила: [FOX]Azunyan Свидетели нарушения (если имеются): [FOX]Theory, Gamer Описание нарушения: Во время фризтайма мной в шуточной форме и без каких-либо оскорблений было предложено заняться вместе с бойцами отделения различными активностями в первой фазе игры, ввиду отсутствия каких-либо задач, кроме охраны зоны. В следствие чего я получил ответ в крайне агрессивной и грубой форме от игрока GreeN. В дальнейшем, в ходе разговора, я хотел выяснить причины столь агрессивного поведения данного игрока, а также прозрачно намекнул, что подобные оскорбления в ввиду сложившейся у меня жизненной ситуации вдвойне некорректны, на что игрок GreeN продолжил меня оскорблять. После игры также не последовало никаких извинений, а также никаких попыток просто выйти на контакт и обсудить произошедшее. Потому прошу администрацию вынести максимально суровое наказание данному игроку, никаких извинений я ни в коем случае не буду принимать, ввиду, опять же, сложившейся у меня жизненной ситуации. Видеозапись произошедшего под спойлером.
  5. @Gamer, ситуация действительно проста, сколь и недопустима в отношении ни одного участника данного проекта. Нарушения субординации в отделении были с обеих сторон, однако это не дает индульгенцию на прямое оскорбление другого игрока. Раз Вы посчитали, что мое общение с Вами было некорректно и в рамках неких "командирских" замашек, можно всегда дать адекватный ответ. После сделанного замечания о недопустимости такого общения и дальнейшей попытке разобраться в данной ситуации прямо в игре и уладить ее, я повторно получил порцию оскорблений. и
  6. Ну технически план КС-а полностью выполнен, я доставил два приписанных мне отделения
  7. Выполняя важную задачу занятия плацдарма на другой стороне реки, под сильнейшим огнем из миномета, ЗУ и других видов стрелкового вооружения я был предательски убит в спину бойцом союзного отделения, чем оказался крайне недоволен. Метки на противника находились находились сильно западней моего актуального положения, примерно в 400-500(!) метрах от места нашей смерти. Закладывается вопрос: кто некомпетентен, командир отделения, отдавший преступный приказ открыть огонь на поражение, не разобравшись и не убедившись, что там нет своих (напомню, кто КС давал отделению FOX задачу пересечь реку и об этом отделение L-13 должно было знать), либо сам стрелок, который не постиг основ ориентирования на местности (снова напомню, что там есть прекрасный ориентир - дорога)
  8. Технически можно через все перелезть
  9. У FOX еще были экспериментальные войска в виде одного наносолдата, однако, командование решило, что нечего раскрывать все карты, поэтому их отправили в тыл...
  10. А, это те ребята, которые должны были нам привезти оружие, но вместо этого взяли его только на себя?
  11. А потом ты удивляешься, почему мы столкнулись? Правильно, зачем сообщать о своих действиях, как-то себя обозначить, я лучше буду с веселым улюлюканием взлетать как можно скорее, прямо под брюхо другого вертолета.
  12. Предупреждение где было, что ты взлетаешь?
  13. Это был отличный залп!
  14. Да, представь себе. Пума выдерживает попадание из ПТУРа, укатывается на ремонт, получает во время ремонта еще одну ракету и СНОВА укатывается.
  15. А что вообще а3шная техника делает в миссии?
  16. Я бы послушал, будь ты экипажем нашей БМП
  17. Точно не забираться в места, где нет выхода
  18. Azunyan

    The Thing

    Отличная миссия! Пума держит два ПТУРа без ремонта!
  19. Как выиграть любую миссию с Task:VIP
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.