Перейти к содержанию

vurson

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vurson

  • Звание
    Новичок
  1. vurson

    Обсуждение прошедших игр

    Действительно, тупанул. Проблема только в том, что и строка работает весьма рандомно.
  2. vurson

    Обсуждение прошедших игр

    Макавели решил наплодить своих клонов. А вообще у многих аддоны лежат вне корневой папки, так что лучше действительно делать через меню игры.
  3. vurson

    Обсуждение прошедших игр

    @crabe, Benderoll, был с фоксами на том самом самолёте.
  4. vurson

    Обсуждение прошедших игр

    Только вот миссию доигрывали до конца ещё час с лишним, 20+ человек не по своей вине были лишены этой игры без шанса что либо сделать. Я понимаю что кто-то должен умереть первым, планам свойственно проваливаться и меняться, и что даже случайная смерть всего отряда десанта не может стать причиной рестарта. А ещё я понимаю что проблема данной ситуации не в том, кто "победил", а в том, кто не играет. А не играют у нас два с половиной отряда, включая их командование, и пилот. А тем, кто не был в том злополучном самолёте, придётся час с лишним превозмогать против численно превосходящего противника. Технически, такие манёвры можно считать тактической победой обороны. Потери невосполнимы, план частично теряет актуальность, шансы атаки уменьшились пропорционально количеству погибших. Лучше будет приступить к следующей миссии, всем же будет веселее, никто не будет терять ещё целый час на игру или на ожидание завершения игры в одну сторону. А что до так называемых "Киберспортсменов", которые "делают всё для победы", то при желании, или мотивации в виде победы от таких диверсий, они могут и будут так делать хоть каждую миссию, пока у противоположной им стороны не выработается тактика (а скорее даже привычка) обеспечивать защиту от подобных саботажей. А те в свою очередь придумают что-нибудь новое. И да наступит гармония и майндгеймсы. Всё лучше, чем трёхдневное нытьё на форуме.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.