Перейти к содержанию

DeniZ

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeniZ

  1. DeniZ

    WMT

    Модуль Start Position можно как-либо использовать для рандомного старта сторон (групп, техники)?
  2. Нужен триггер для сетевой игры примерно такого плана, который бы удалял объекты при условии, что игроков находящихся именно в этом триггере < n:     Проблема с условием:    (isServer and (time > 7) and (time < 10) and (west countSide thislist) < 3) - выделено красным. Удаляет при наличии трех синих ботов.   Есть ли параметр отличающий ботов (не играет) от игрока сетевой игры (играет)?
  3. DeniZ

    VeteranMOD

    А нельзя ли, предусмотреть в ВТН, вариант установки растяжек при наличии у бойца гранат РГД-5, Ф-1, РГО, РГН и т. п. ?
  4. Тогда сорри, не правильно понял. Вот чего нашел: http://www.kpi.kharkov.ua/archive/Наукова_періодика/mekhmash/2009_2/Glebov.pdf
  5. Достаточно сомнительное заявление. Я обшивку кабины Ми-8 топором могу перерубить. Обычная тонкая дюраль. А вот по хаммерам вопрос? Тут на этот ролик наткнулся.
  6. Даже в локоне реализация самолета Су-25 далека от действительности. А в армах и подавно.
  7. DeniZ

    Task Arrowhead Force Radio

    Какие-либо другие устройства подключены к ПК? К примеру джойстик? Попробуй поменять значение указанное стрелкой. Хотя нет, это не в этом причина!
  8. DeniZ

    Task Arrowhead Force Radio

    У меня уши ЮСБ 5.1 - работают нормально.
  9. @Heavy, На высоких, местами ультра.
  10. Почему у меня нет проблем на этих островах тогда?
  11. В А2 параметр в видео настройках ВИДЕОПАМЯТЬ на деревья влияет. При чем, названия этих параметров имеют прямо противоположный смысл. Если задано ВЫСОКИЕ, это означает сильное ограничение памяти видеокарты для работы с приложением. Поэтому рекомендуют ставить ПО УМОЛЧАНИЮ. Как раз у меня при значениях ВЫСОКИЕ - текстуры деревьев не отрисовываются, появляются треугольники. Но думаю про это знают все. В А3 кажется такого параметра нет. Правда у меня все нормально, так как все настройки стоят ультра и высокие. Параметр world=empty дает только то, что какая либо карта при загрузки игры сразу не загружается в кэш. Это дает увеличение начальной загрузки игры, до выбора миссий.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.