Перейти к содержанию

Surt

[A] Отряд [A-Team]
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Surt

  1. Surt

    On a hunt

    Лучше б поставили Отомщение кстати.
  2. Surt

    Otomshenie

    View File Otomshenie Форма: Техника: Submitter Surt Submitted 12/12/2022 Category WOG Number of participants 183 Year 1999 Time for a mission 120 Weather Раннее утро, рассвет, легкий туман Attack side win conditions Захват двух из трех точек, убийство ВИПа Attack side vehicles Mi-8AMTSh x1, UH-60M MEV x1, M113A3(M2) x2, M113A3(Mk19/Early) x2, M998A1 x4, RHIB x2, MTVR Repair x1, MTVR Refuel x1, LandRover HardTop FFR x1. Defense side win condiotions Успешная защита двух из трех точек/ одной точки, и живого випа. Defense Side technique BTR-60P x2, GAZ-66 x5, Offroad (HMG) x1, Offroad x1, DShKM x 7, Hilux ZU23 x2 Mission features пехотная миссия. густые джунгли. трудный террейн Type WOG Island Колумбия Mode Захват/оборона WEST side Колумбия / США EAST side ФАРК (Колумбийский картель) RESISTANSE side Attack Side West Defense Side East Thermal sights mode Выключен / OFF Date of approval 01/01/1970 Deformer is used No
  3. Surt

    Otomshenie

    текстуры съели?
  4. Nick of the violator: [WFA]Marco Violated rule: 2.3 Additional violated rules: Violation date: 03/08/2024 Mission number: 2 Mission name: Suffered side: [A]Garik Witnesses (if they exist): Violation description: https://stats.wogames.info/replays/3203/ - 20 минут 13 секунд. Начало второй игры, по меткам и по плану отделение WFA должно было идти ЗА нашим. Завязались в бою, [A]Garik работал в сторону врага, вышло так что обстрелял и [WFA]DeomeD, насколько мне известно даже не ранив/легко ранив. Товарищ подсудимый подбегает сзади, на шепоте пытается что-то донести (так как рядом находился [A] Xardas, который говорит что он не слышал Marco, который просил не стрелять в сторону DeomeD'а). Вместо того, чтобы нокнуть/ранить/перейти на крик, Marco принимает решение пристрелить Гарика. Извинений после игры не поступило, при попытке обсудить, нам было объяснено что это такое правило отряда, и убивать будут и дальше, если посмеешь стрелять в их сторону. В то время, как самого Гарика за прошедший год товарищи из коллектива [WFA], как и в целом других наших соотрядников настреляли дай божЕ.
  5. Surt

    Target Spotted

    Как водятел точки У могу сказать, что было бы лучше, если бы маркера спавнились вокруг точки У используя ее не как центр для этого самого спавна. В противном случае какого бы диаметра они не были, понять где находится установка проблем нет вообще никаких.
  6. Surt

    Otomshenie

    @Tklama Спасибо еще раз за проверку. По балансу: - Убрал миномет у обороны полностью, вместо внедорожников выдал GAZ-66. Расположение обороны теперь благодаря трудному террейну будет еще более читаемым, передвижение - медленным.
  7. Когда выложил обнову на миссию, думая что ее за секунду аппрувнут и сразу же поставят: 2_5368667656385742547.mp4
  8. Surt

    Otomshenie

    Спасибо за проверку, на неделе поправлю основные моменты. (странно то, что модули я не трогал вообще, и как они побились это тайна покрытая мраком, при проверке на сервере с настройками вога вип телепортировался корректно.. Да и вообще есть идея избавиться от випа полностью. Так и быть пусть КС обороны играет) Насчет выигрыша обороны в прошлый раз - связано с тем что спн постреляли больше своих чем врагом наступая с севера. ПЗРК был выдан потому что оба вертолета слились к концу миссии уже на пофиг зависнув над ЗУ. А так амташ оказался очень опасным зверем. Насчет ручных минометов тоже думал, но если фосфорные я понять могу, то дымовые не очень - бои в джунглях, там и не задымишь особо. По поводу маневренности обороны сомнение заключается в том, что пересекать реку они могут либо вплавь либо через мосты. То есть примерная рассадка при просчете таймингов очевидна. В любом случае, буду крутить и думать дальше, твои предложения по балансу будут учтены
  9. Surt

    Exit Strategy

    Обороне вместо труб поводили по губам. Атака с мавсами и дальномерами снайпит на километр. Зашо??? Бомбит ли у меня из-за того что на отыгрыше меня снайпнули за километр просто сведясь по дальномеру? Да - бомбит. Но при такой легковесной сборке техники у обороны это зондеркомандо вообще извращение и издевательство
  10. Surt

    Великий разрушитель

    ЧВК б на мой вкус штанцы поменять, а то эти белые клеши видно буквально за километр. Сидел на позиции, смотрю на соседний холм, муравьи в светящихся кислотно-белым клешах бегают.
  11. На фоне твоего видео вспомнил как у нас на этой неделе встретились два гения и бульдог.. Пояснительная бригада: Было приказано выкопать окоп под технику. Поняли буквально, выкопали под бульдогом.
  12. Я поздно записывать начал
  13. Surt

    WOG 167 Холодные слёзы

    И правда слезы.. от потраченного времени
  14. Предлагаю логотипом полка
  15. Surt

    Otomshenie

    Наконец то неделя прошла. Обновил до 1.1 Расширил миссию в целом, увеличив отделения, обороне добавил еще БТР-60 Накидал еще труб обеим сторонам Поменял формы Выдал обороне 3 иглы Поменял время начала игры с 6:45 на 9:20, убрал туман. Звердика целую в пузик за его предложения по улучшению.
  16. Surt

    Otomshenie

    Планирую выкатить на неделе
  17. Surt

    Удар в псину

    С этим соглашусь. Все три отыгрыша акака не смогла взять зоны, но.. вчера она впервые взяла одну. Буду думать над доработкой баланса в плане вооружения акаки.
  18. Surt

    Удар в псину

    Просмотр файла Удар в псину Вводная: Условности: Техника и форма сторон: Добавил Surt Добавлено 19.01.2023 Категория WOG Количество участников 187 Год 2024 Время на миссию 120 Погодные условия 17:00, Солнечно Условие победы атаки Захват обеих зон в Ле Порте Техника атаки BTR-80A x1, M60A1 x2, HEMTT Fuel x1, HEMTT Repair x1, Husky GMPG x4, M1030 x1, M113A3 (M2) x2, M113A3 (Mk19) x2, CH-47F x1, EC635(AT) x2. Offshore Raiding Craft HMG x1. Assault Boat x4. Условие победы защиты Одна из зон под контролем обороны/истечение времени Техника обороны BMP-1 x2, Marder 1A5 (Desert) x1, MAN HX58 6x6 Fuel x1, MAN HX58 6x6 Repair x1, M998A1 Covered x1, M998A1 Open x4, ZU-23-2 x3, M2 x 6, Land Rover Ambulance x1, UH-60M. M1151A1 GPK/M2 x3. M1151A1 GPK/Mk19 x3. Особенности миссии У обороны есть ПП и ПТ мины. Пиктограммами бункеров на карте обозначены укрепленные районы. Тип WOG Остров Мальден 2035 Режим Захват/оборона Сторона WEST Греция Сторона EAST Турция Сторона RESISTANSE Сторона атаки East Сторона обороны West Тепловизор Выключен / OFF Дата допуска 30.03.2023 Используется Deformer Нет
  19. Surt

    Удар в псину

    Чинук нужен для переброски пехоты, была надежда что его будут использовать для десанта. У турков на вооружении или в резервах присутствует. м113 у турецкой армии так же имеются, катаются они на них потому что турецкой техники в сборку не завезли. БТР-80 у турков присутствуют в армейских резервах. Ссылка на википедию: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_equipment_of_the_Turkish_Land_Forces Мардер поставляется грекам германией с этого года, по поводу UH-60M c 2022 греки ведут переговоры с США на приобретение 50ти штук. Так как миссия происходит в 2024 году в "параллельной вселенной" было сделано предположение что к тому моменту они смогли бы договориться о поставках. Что за тд. я не знаю, так что если есть уточнения прошу пояснить. Опять же ссылка на инфу: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_equipment_of_the_Hellenic_Army Техника "навалена" как раз с задумкой в какой-то баланс, где атака должна иметь небольшое преимущество за счет наличия двух танков, которые в свою очередь должны разбираться пехотой или БМП-1, которые превозмогли. По поводу вооружения пехоты жду большей конкретики, во флуде дискорда собрал пару запросов. "Диз за туман" придется ставить богемии, так как на миссии туман должен быть отключен.
  20. Surt

    Удар в псину

    Заменю, возможности не было сделать это на неделе, да еще и загрузка на сайт сломалась. Мб. Протестирую этот момент еще раз.
  21. Только я взгрустнул что фраги не идут и отлетаю с выстрелов как в копеечку постоянно, как сегодня на Celle ребята преподнесли мне кучу подарков, сначала БТР, жаль только с экипажем, затем и КА-52 сел прямо под носом. Вкуснятина одним словом
  22. Я тоже свой Кто-то в дороге включает саундпад, у нас же рэпуют
  23. Вкратце о расписании этой недели. videoplayback.mp4
  24. Surt

    False targets

    То что у рекона (недо-спн с выбором спавна) у половины отряда карт нет, это так и задумано? Да есть микродагры, но метки половина отряда ставить не может ни на себя, ни на врага. Такой себе рекон если он даже оповестить не может о местоположении противника
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.