Перейти к содержанию

miron

[FOX] Отряд FOX
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miron

  1. miron

    Вилла Абу Хаджара

    Ошибка или я туплю? @Viskys
  2. А можно, пожалуйста, в следующую пятницу тоже А3? ммм??
  3. Без фоксов? Пффффф.....
  4. Мы погибли когда прилетело во второй бардак. Лама погиб в бардаке, я в 10-15 метрах от него. Креч видимо тоже где-то рядом в палатке сидел. Для ТОУ слишком уж мощно...
  5. Неплохо так зашло. В какие-то моменты прямо даже стыдно стало... но потом отпустило :D Больше всего нравится когда в моменты сражения, все разом выключают смехуе... и начинают согласованно действовать (Даже без участия КО). Бывает конечно кого то прорывает в момент сражения излить эмоции в КВ, но случается это редко.
  6. Мои слова на видео во время высадки "Стоп, стоп, стоп, высоты нету, высоты нету". Моя ошибка была в том что резко начал спуск с 800, когда подлетали к острову, до 150. В итоге получил высоту 100 скорость 150 и сваливание. Собирался сделать разворот и скинуть на приемлемой высоте, но DT уже прыгнули. ДВ настроил после сброса UN, когда с ними спрыгнул КС который сидел на месте второго пилота.
  7. miron

    Rasman infantry

    У медика красных в отделении с БТРом нет медицины
  8. Сообщение удалено
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.