Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Arcued

Нарушение правил Проекта игроком [GROM]exibit П.8

Рекомендуемые сообщения

На миссии "Лалезар" 09.08.2014, данный игрок убил меня на дальности 500 метров. Перед своей смертью, я уже был обстрелян своими с пулемёта, АК и РПК , попросил КО отделения передать в ДВ, что бы не стреляли, после передачи огонь прекратился, на меня даже прожектор навели, я подойдя на 50 метров ближе в сторону зоны, получил в лицо с РПК.

 

Прошу наказать [GROM]exibit за нарушение п.8 

 

Или, если в ходе расследования данного инцидента будет выяснено, что КО отделения [GROM]Joe, не донёс до отделения информацию о моё местонахождении, приравнять его действия к предумышленному тимкилу и наказать:

 

[GROM]exibit за нарушение п.7

[GROM]Joe за нарушение п.8

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказание в данном случае - издержка бюрократии.
Вместо заявки, стиснув зубы, могли сообща разобрать ситуацию.

Допущенные организационные прощёты ГРОМов и твой бросок на неоговоренную позицию привели к нарушению правила.
С [GROM]exibit была проведена разъяснительная беседа и назначено наказание по п. 7.

  • [GROM]exibit — бан на 1-ю игру в сессии (20.08.14) за нарушение п. 7.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.