Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
friend

Нарушение правил Проекта игроком randy п.12

Рекомендуемые сообщения

12. Намеренное публичное оскорбление с использованием любых средств общения (указанные игровые форумы, игровой чат, каналы ТС) игроков — участников проекта, отрядов, либо организованных групп игроков со стороны других игроков Проекта. Ответственность: ограничение доступа на игровой сервер на срок по усмотрению администрации проекта в зависимости от «тяжести» оскорбления. В подобных случаях обязательным является проведение разбирательства с привлечением заинтересованных сторон и администрации в случае, если урегулирование ситуации между игроками/группами игроков/отряда невозможно. Примечание: оскорблением считается любое высказывание, унижающее достоинство человека либо репутацию отряда / группы игроков и не относящееся к «приколам», «шуткам» и прочее, т.е. серьезные оскорбления в понимании большинства здравомыслящих людей в реальной жизни. Под оскорблением в данном контексте следует также понимать постоянные негативные высказывания в адрес участников проекта (в общеизвестном смысле — «доставать, троллить, издеваться»). Ответственность за нарушение данного пункта носит строго индивидуальный характер и не переносится на группу игроков/отряд, к которой причисляет себя нарушитель.

Не сторонник заявочек, но нужно проверить  "двойные стандарты" в действии.

Как правильно выразился  TeddyFear мое Неуважение к данной персоне было вызвано его общественным поведением на проекте и его частыми некорректными и неуважительными  высказываниями в сторону других игроков, а также нашей администрации особенно в игровом чате. (но каждый спросит за свое).

Считаю, что предупреждение лишь одной стороны рассматриваемого конфликта (т.е. меня) является несправедливым, так как высказывания разного рода публиковались не только от меня, но также и от оппонента. Так что жажду обоюдности наказания.

К сожалению из за "слитого" архива чата все предъявить не могу, но уверен, что вчерашних высказываний, где оппонент до неузнаваемости коверкал мой ник и печатал его с маленькой буквы будет достаточно.

post-212-0-26246000-1406563651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка рассмотрена:
  • [GROM] @Randy — предупреждение

 

Попрошу игроков относится к разделу "Трибунал" более серьезно и постараться обращаться сюда только в случае явного нарушения пунктов правил проекта. При дальнейшем переносе личных конфликтов (в виде неуважения друг к другу) на общественную площадку проекта администрация оставляет за собой право применять меру воздействия без заявки в трибунал.

 
Форум проекта создан для организации командно-тактических игр на базе серии Arma, поэтому свои отношения выясняйте в личной переписке, либо на сторонних ресурсах или сжав мужское достоинство в кулак терпите и общайтесь со своим оппонентам достойно и уважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.