Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
Makaveli

Нарушение правил игроков [FRWL]Makridi

Recommended Posts

Принято к рассмотрению.

Игроку [FRWL]@Makridi ограничен доступ к серверам проекта до выяснения всех обстоятельств.

Будучи автором этого "плана", подтверждаю присутствие игрока Makridi из отряда FRWL в нашем канале во время брифинга.

Вы серьезно ? Человек зашел к вам пообщаться и вы прекрасно про это знали, он разговаривает с вами, что видно на стриме и как только начинается загрузка на брифинг уходит. План надо на брифинге обсуждать, а не между миссий. 

Анализирую ролик. также хочу обратить внимание, что это не был канал штаба и все происходило не во время брифинга.
12:37: [FRWL]Makridi: Здорова ! 
тут же все ему говорят привет.
12:47: [FRWL]Makridi: Давайте устроим пвп.
13:07: [FRWL]Makridi: рассказывает про миссию, говорит мол старая версия и возможно не будет работать рация.
после кто-то предлагает поехать в алгу.
14:13: [FRWL]Makridi: Макриди говорит фразу, что "после вы оказываетесь в реальности"(то есть дает всем знать, что он это слышал)
14:37: Говорят, что Макриди услышал их план и по тихому слился, хотя он все это время с ними говорил, далее в 14:46 идет загрузка на брифинг.

После того как компания не взлетела зашел в канал к людям из А2. Поинтересовался не хотят ли они остаться поиграть еще. После этого прозвучала фраза "Давайте алговать", я так понимаю - это был "супер план"? Самое главное это всё происходило всё еще не во время брифинга. В это можно удостовериться записью стрима.

В защиту Макриди могу сказать если он и слышал ”план”, то не говорил отряду и никому что слышал его, а так же не высказывал каких то мыслей по стратегии игры. Так же хочу заметить что план был высказан не во время брифинга, а так же они прекрасно знали что он сидит в их канале.

Силы атакующих были обнаружены игроком wowrostov, в пути он столкнулся в лоб с противникам и предал их место положение. В дальнейшем Камыш наводился мной с окраин города София.

Изображение Изображение

Командованием отряда была проведена беседа, Макриди был вынесен выговор. 

Отзываем заявку на игрока [FRWL]Makridi
Спасибо за внимание.

Edited by Shockster

Заявка рассмотрена:

[FRWL]@Makridi - невиновен

В будущем рекомендую обсуждать план после старта на брифинг.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.