Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
GRIDOS51RUS

Апелляция игрока Gridos (MEXVOD) по нарушению п.п. 0.1

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: Gridos (MEXVOD)
Нарушенный пункт правил: 0.1
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть): SENPAII
Доказательства невиновности:

Я посидел подумал решил что все таки стоит уже вернуться, люди ждут, я не могу их подводить.
Приношу извинения всем добрым, обаятельным, любимым, блистательным, адекватным, еловым🎄, базовым, активным, милым людям которых обидел или утопил гейминг из за своего возраста и недостаточно развитого интеллекта.
Прошу администрацию пересмотреть данный вопросик, подумать, кинуть кости, и вынести окончательный вердикт

Спойлер

@Theory

image.png.f40cc8b1736be448a05b64dc5cb8b14a.png

Спойлер

image.png.25941e620999c9b640bdde9f216f0d6d.png

 

 

 

Изменено пользователем GRIDOS51RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помилуйте молодого ради Христа, но если что я за него не ручаюсь, просьба не учитывать меня в поручителях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроку @Heizy  просьба сообщить о своём согласии/несогласии со следующими условиями поручительства за игрока @GRIDOS51RUS  : в случае нарушений со стороны игрока @GRIDOS51RUS ответственность также может понести поручитель вплоть до отстранения от игр.
 

Спойлер

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, WOGlNFO сказал:

Игроку @Heizy  просьба сообщить о своём согласии/несогласии со следующими условиями поручительства за игрока @GRIDOS51RUS  : в случае нарушений со стороны игрока @GRIDOS51RUS ответственность также может понести поручитель вплоть до отстранения от игр.
 

  Показать контент

image.png

 

У меня есть вера в человечество, поэтому я соглашаюсь с условиями поручительства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апелляция одобрена.
 

Обращаем внимание, что в случае повторных нарушений со стороны игрока @Gridos ответственность также может понести поручитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.