Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Atom

Нарушение п.п. 2.2 игроком [WFA]Valour, 01.07.2023 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [WFA]Valour
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 01.07.2023
Номер миссии: 1
Название миссии: Thunder run
В отношении кого были нарушены правила: Atom
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Игрок не видя формы открыл огонь, несмотря даже на стоящую рядом союзную метку

 image.png.baaa82f770868877a4020a238e19f247.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь твои слова по поводу что извенения приняты в тс были фальшем каким-то? Или это новая методика обмана? Я же думал что мы уже всё обсудили я извинился раза четыре, ещё и перед входом. Потому что я знаю каково это умирать от своих. Однако тебя смутило то что я возможно испортил твою хорошую игру и решил меня таким методом наказать. Учитывая что мы обсуждали это в тс сразу же после игры... Красиво поступил...  Почему ты не дополнил тогда что был в снаряге амеров ат емка в кустах перед домом где убили нашего и смотрел в тригер? Так же по поводу метки если я не ошибаюсь она там стояла ещё с того момента как мы цепляли трос от танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что извинения приняты, и сразу дал понять что не будут
То что у меня эмка и ат ничего не значит, был почти конец игры, очевидно что-то кто брал трофеи 
Можно было открыть карту и увидеть что враг был в триггере, поэтому туда и смотрел 
Метка была свежая и рядом было еще несколько союзных 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до компа чтобы более разобраться в ситуации и реплее. Твоей метке 14 секунд жизни скорее всего я ее просто не увидел в тот момент, а инфу что свои с юга к тригеру шли я не видел. Я до этого видел возле тригера  с юга только врага.
image.png.7162be0ef6eb850c77c204fc5e6dd8ec.png
вот метки нету
image.thumb.png.3f2c9e9d92f5f6eca1c3f26ee86a862e.png
а вот я тебя уже убил. если б ты так хотел это пообсуждать, нужно было не говорить " да ладно извинения приняты но как ты форму не отличил" а сразу говорить нет я не принимаю, давай обсудим что да как, либо сразу сказал бы ты в трибунале будешь. Не хочу больше тратить свое время на решение это с тобой, бог тебе судья, а мне админы. Если посчитают меня виновным, выдадут наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка закрыта.

Напоминаем игрокам, что непреднамеренные тимкиллы являются частью игрового процесса и заявки по данному пункту правил не приветствуются. Особенно принимая во внимания факт принесенных извинений и объяснения ситуации совершившим ТК игроком после игр.

PS: вышеозвученное не означает, что данным пунктом правил стоит пренебрегать и просим игроков не руководствоваться логикой в духе "в случае чего просто извинюсь после игр". Старайтесь выполнить все возможные действия для идентификации бойца прежде чем открывать огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.