Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Sanner

Нарушение п.п. 2.2 игроком [L-13] Atreides, 06.05.2023 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [L-13] Atreides
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 06.05.2023
Номер миссии: 2
Название миссии: Russian Roulette 1.0
В отношении кого были нарушены правила: [FRWL] Kassad, [FRWL] Erron, [KND] FlayeR, [L-13] Floopzy
Свидетели нарушения (если имеются): Отряд FRWL
Описание нарушения:

Игрок в технике неоднократно вёл огонь по союзным позициям.
Вне активного боя. На позициях стояли метки, отряды находились там уже около часа, не меняя позиции в обороне. Отряды были на дальней рации. Форма сторон значительно отличается.
В ситуации с [FRWL] Kassad и [L-13] Floopzy еще теоретически можно натянуть сову на глобус - игрок мог перепутать азимуты и лес, что, всё же, его мало оправдывает.
Ситуацию с обстрелом [FRWL] Erron, сидящего с начала игры в голом поле в открытую на миномете, и с [KND] FlayeR, сидящего в окопе в 200 метрах от зоны, я даже, теоретически, адекватно объяснить не могу.
Отдаю должное, после игры игрок зашёл в голосовой чат, извинился за огонь по своим, объяснив это плохо работающим компасом в технике.
Несмотря на это, не считаю данную причину весомой, учитывая количество (4 эпизода в одной миссии, приведшие к 3 смертям и одному ранению, при том, что технике неоднократно говорили по ДВ прекратить огонь по своим) и обстоятельства тимкиллов на этой миссии со стороны техники [L-13] Atreides.
Прошу администрацию рассмотреть данный случай и временно ограничить игроку доступ к проекту, чтобы у него появились время и мотивация обдумать свои действия и потренироваться работе с картой, компасом и дальневолновой рацией.

image — копия.png

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

image.png

 

 

 

Изменено пользователем Sanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроку [L-13] @Atreides выносится предупреждение. В случае повторения нарушения схожих правил проекта к игроку может быть применено более строгое наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.