Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

philips

Герои Меча и Магии 5 (онлайн)

Рекомендуемые сообщения

Герои Войны и Денег (они же Герои Меча и Магии 5) сокр. HMW (ГВД).

Зарегистрироваться можно по этой ссылке:

http://www.heroeswm.ru/?онлайн герои меча и магии v

 

Об игре Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев. Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а с недавних пор - даже в клановых схватках! Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов. Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик. Подробную информацию по игре Вы можете получить в соответствующих разделах игровой справки, а также задать интересующий Вас вопрос на форуме или в чате.

 

Регистрируясь по этой ссылке, вы автоматически попадает ко мне в список друзей. Я свяжусь с вами, как вы достигнете 6-го уровня.

http://www.heroeswm.ru/?онлайн герои меча и магии v

 

Вот некоторые скриншоты из игры: (скриншоты сделаны в 2008-2010 годах) игра значительно изменилась.

academy.jpg

 

elftree.jpg

 

inferno.jpg

 

kajdiy_sam.jpg

 

war.jpg

 

survival.jpg

 

kajdiy_sam.jpg

 

group_war.jpg

 

tavern.jpg

 

recruit.jpg

 

inventory.jpg

 

creature_info.jpg

 

market.jpg

 

magebook.jpg

 

map.jpg

 

skillwheel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.