Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
JFKennedy

Нарушение п.п. 5.1 игроком [FFA]Kostize, 21.08.2021 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [FFA]Kostize
Нарушенный пункт правил: 5.1
Дополнительные нарушенные пункты: 6.2
Дата нарушения: 21.08.2021
Номер миссии: 1
Название миссии: Disintegration Point 1.3
В отношении кого были нарушены правила: [BE] Nyam_Cat
Свидетели нарушения (если имеются): Спектатор/сторона, [BE] Astolfo, [BE] Darchrow
Описание нарушения:

Во время переговоров по ДВ, игровой администратор @Kostize поставил в доп. канал метку "Ты уебок" адресованную командиру стороны @Nyam_Cat. После смерти Nyam_cat'а начал оскорблять его и его семью. В спектаторе игроку @Astolfo было сказано "Передай Нямкету пачку хуев"

Изображение карты с меткой 

Спойлер

amAwO7CRWoY.jpg?size=522x371&quality=96&

Ссылка на видео с "пачкой хуев"

Спойлер

 

Ссылка на видео с оскорблением родителей:

Спойлер

 



Также, во время отыгрыша 3 миссии, во время дислокации нашего отряда в городе "Тимуркалай" игровой администратор @Kostize несмотря на наличие меток и запросов от командира отряда @Darchrow на прекращение огня стрелял по нам из M3MAAWS выбив нашему хаммеру колеса, попутно демаскируя нас. 

Ссылка на реплей во время стрельбы по нам 

 Фото с выбитым хамером

Спойлер

unknown.png



 

Спойлер

 

unknown.png

 

 

Изменено пользователем JFKennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пояснения: 

Спойлер

На брифинге от игрока @Nyam_Cat моим отделением была получена метка, которая не имела возможности на реализацию, на что последовало предложение не ехать на метку, где моё отделение погибнет со 100% вероятностью. В ответ на это игрок @Nyam_Cat отшутился и таки отправил умирать отделение с приписанной техникой. Когда мы попали в засаду, о которой я говорил ещё на брифинге, я высказал все что думаю о игроке @Nyam_Cat в текстовой форме. После того, как мы выбрались из окружения, ценой 6-ти человек из моего отделения (спасибо отделению снайперов), вышли на дв и доложили о том, что проделали, я получил в ответ лишь "о, это што Костизда? Он че выжил, да?". Я ещё раз сказал, что думаю о игроке @Nyam_Cat. В дальнейшем игрок @Nyam_Cat так и не понял, что мы живы, уничтожаем технику противника и делаем что-то полезное для стороны. Это показывает его заинтересованность как КС

В связи с этим:

Подписываюсь под каждым словом

7 часов назад, JFKennedy сказал:

Во время переговоров по ДВ, игровой администратор @Kostize поставил в доп. канал метку "Ты уебок" адресованную командиру стороны @Nyam_Cat. После смерти Nyam_cat'а начал оскорблять его и его семью. В спектаторе игроку @Astolfo было сказано "Передай Нямкету пачку хуев"

Изображение карты с меткой 

  Показать контент

amAwO7CRWoY.jpg?size=522x371&quality=96&

Ссылка на видео с "пачкой хуев"

  Показать контент

 

 

За это приношу свои искренние извинения. Неподобающее поведение в интернете. Сам против такого, но тактическая импотенция и наплевательское отношение игрока  @Nyam_Cat сильно задело.

7 часов назад, JFKennedy сказал:

Ссылка на видео с оскорблением родителей:

  Показать контент

 

 

 

8 часов назад, JFKennedy сказал:

Также, во время отыгрыша 3 миссии, во время дислокации нашего отряда в городе "Тимуркалай" игровой администратор @Kostize несмотря на наличие меток и запросов от командира отряда @Darchrow на прекращение огня стрелял по нам из M3MAAWS выбив нашему хаммеру колеса, попутно демаскируя нас. 

Всем игрокам BE, кроме @Nyam_Cat хотелось бы передать свои извинения. Сожалею, что вы попали под горячую руку. Это неправильное поведение на играх. Вызвано данное действо чрезмерным чувством социальной справедливости и обиду, за бездарное трату времени моих бойцов на первой миссии с последующим троллингом (что показывает отсутствие чувства вины) от игрока @Nyam_Cat

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Игрок @Kostize отстраняется от игр на проекте сроком на 3 недели (до 14.09.2021).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.