Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Beast

Violation of a rule 1.4 by player [MOR] BridhaCZ, 01/16/2021 during 1 mission

Рекомендуемые сообщения

Nick of the violator: [MOR] BridhaCZ
Violated rule: 1.4
Additional violated rules:
Violation date: 01/16/2021
Mission number: 1
Mission name: White_haze 1.1
Suffered side: SSOT, восток
Witnesses (if they exist): отряд MOR
Violation description:

Игрок [MOR] BridhaCZ после того, как его убил в 01:01:10 [OSN] Zwierdik, возродился и продолжил играть, несмотря на то, что знал, что все игры в этом проекте ведутся только от одной жизни, как ему сказали во время обучения новичка. Его описание, почему он это сделал, было: "Я случайно прервал миссию после того, как умер, и был перемещен в комнату MOR TS, пока хотел наблюдать за игрой, поэтому в лобби я нажал кнопку ОК и надеялся, что это вернет меня назад, чтобы я мог наблюдать, но я был дана другая жизнь". Почему он не отключился, нам не известно, и он не сообщил нам об этой проблеме во время игры. Своей второй жизнью ему удалось убить в 01:06:02 [SSOT] Pta4ek, после чего он был убит во второй раз [SSOT] Энди в 01:06:11.

 

814464463_Bridharespawn.thumb.png.e3da2834b4fb8325bdb9ab1c955c87e6.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок [MOR] BridhaCZ отстраняется от игр на проекте сроком на 1 месяц по 17.02.2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.