Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Jackie

Нарушение п.п. 3.2 игроком [LG]Tars, 04.04.2020 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [LG]Tars
Нарушенный пункт правил: 3.2
Дополнительные нарушенные пункты: 2.2, 2.3
Дата нарушения: 04.04.2020
Номер миссии: 1
Название миссии: Operation Doom
В отношении кого были нарушены правила: Командир стороны, Вторая сторона, отряд [LG]
Свидетели нарушения (если имеются): [LG]MaDnEss, [LG]Jackie
Описание нарушения:

После того как Аваракс сказал не садиться и не заводить Абрамс до конца фризтайма, игрок Tars сел в абрамс и стал намеренно кликать "W" дабы его взорвать, до этого в канале высказывался о том, что он "Устал от вога" т.д и т.п, вот так он решил подставить отряд, насолить всей стороне и похоже покинуть проект.
Просьба отстранить этого человека от игр.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здравствуйте все! Объяснять тут особо нечего. 

Вчера перед играми у меня было плохое настроение и не хотелось играть, но я уже пообещал быть в экипаже. Зайдя на сервер и в канал отряда, я увидел что в танке со мной будет находиться соотрядник, с которым у меня натянутые отношения уже давно. Это сыграло решающую роль в данном действии. Тогда я просто подумал, что будет "невероятно весело", это сойдет с рук, будет внутриотрядным срачем и решил повыделываться таким образом.   

Я полностью признаю свою вину и то, что это было сделано преднамеренно. Хочу попросить прощения у всей стороны за потерю танка на ровном месте, а также у экипажа танка, которому я испортил геймплей. Особенно извиняюсь перед JK, которые командовали. Готов понести наказание за свой поступок. Ошибку осознаю, действительно стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нарушение п. 3.2, 2.2 и 2.3 игрок [LG] @Tars отстраняется от игр сроком на 3 месяца (по 05.07.2020).

Изменено пользователем emty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.