Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Shullman

Нарушение п.п. 5.1 игроком [GHOST]MrPurple, 27.03.2020 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [GHOST]MrPurple
Нарушенный пункт правил: 5.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 27.03.2020
Номер миссии: 1
Название миссии: Under Fire
В отношении кого были нарушены правила: Участников проекта, в частности, игроков отряда RSG.
Свидетели нарушения (если имеются): Присутствующие в "200-м" канале участники проекта, в том числе и представитель/ли ИА.
Описание нарушения:

Настоящей заявкой хотел бы подчеркнуть, что на проекте существует и набирает угрожающие обороты определённого рода проблема. Она в первую очередь связана со взаимоотношением и поведением некоторых, зачастую одних и тех же, игроков, попирающих всевозможные моральные и дисциплинарные нормы и правила, существующие на проекте. В каком-то смысле, "подобные заявления" (пример которых зафиксирован в приложенном ниже видеоматериале) можно списать на бытовую атмосферу, привычные отношения игроков, рабочую обстановку игрового процесса на проекте, и в целом, в таком формате общения нет совершенно никакого состава преступления, как нет и отягощающих обстоятельств, которые в результате конкретной ситуации(ряда ситуаций и событий) могли бы спровоцировать сквернословов-завсегдатаев без злого умысла "горячо" высказаться по тому или иному поводу. Однако, как я отметил выше, и уверен, это видно и без моего " тревожного сигнала", проблема в грубом, неуважительном, нахальном и безответственном отношении и поведении некоторых игроков уже начинает выходить за рамки приличия(да и в принципе за всевозможные рамки), и соответственно, как видно из существующих ранее прецедентов, на которые администрация вполне справедливо реагировала ограничительными мерами, для этих самых "некоторых" игроков не является полезным предостережением от будущих нарушений подобного рода, не являются опасностью последующего наказания за потенциальные или совершённые действия, подпадающие под соответствующую статью. Если говорить проще, и я осмелюсь сформулировать именно таким образом: оскорблять, безосновательно в чём-либо обвинять, неуважительно высказываться в отношении индивидуальных лиц(участников проекта) или целых групп лиц(отрядов и игровых групп проекта), для ряда игроков было, остается и будет являться нормой, которую они готовы продолжать проявлять, пренебрегая и моральными, и этическими, и юридическими (в рамках существующих правил проекта) фундаментальными регламентами и принципами проекта WOG, давно устоявшимися в нашем сообществе, но время от времени нарушаемые теми или иными смельчаками, которые считают себя ровнее и проницательнее всех остальных и не взирают на строгий, вполне определённый, достаточно доступный свод правил WOG, для того и существующий, чтобы всем без исключения участниками проекта игралось и существовалось на этом проекте вполне комфортно, интересно и достаточно благоприятно.  

В частности, хотелось бы, чтобы администрация объективно рассмотрела один конкретный случай, в котором происходит прямое, намеренное и грубое оскорбление игроком MrPurpl всего отряда RSG, что недопустимо во взаимоотношениях игроков и отрядов на нашем проекте.
 

Спойлер

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок [GHOST]Mr.Purple отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 05.04.2020)

Изменено пользователем SaLeeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.