Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Merans

Нарушение п.п. 2.2 игроком -[SF]- Russ Ivan, -[SF]- SigiL, -[SF]- Snake, 24.01.2020 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: -[SF]- Russ Ivan, -[SF]- SigiL, -[SF]- Snake
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 24.01.2020
Номер миссии: 1
Название миссии: Вилла Абу Хаджара
В отношении кого были нарушены правила: [OSN] skorp, [OSN] MusicBreaker, [OSN] Oleg, отряд OSN
Свидетели нарушения (если имеются): Отряд OSN
Описание нарушения:

Отряд SF открыли огонь по союзному отделению в упор, метки на наш отряд стояли, меток на отряд SF отсутствовали из за чего мы не могли понять кто по нам открыл огонь. Извинения из чатика не принимаем. 

Все собственно видно по реплею


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вышло недоразумение. СФ были разделены, трое человек заняли экипаж бредли, 4 человек заняли фаертим в отделении, где командовал SST First, передвигались отдельно на хамере, ДВ рации не было, общались в комотделением по КВ. Из-за отсутствия ДВ не знали можно или нет ставить метки. Во время маршрута я отходил от компа, поэтому не знал точку ЛЗ и куда должны приехать и что делать. Приехали, обнаружили врага на южном холме, Девастатор обстрелял врага из М2, спешились и пошли атаковать этого врага, по ходу марщрута был по нам выстрел из рпг. В следствии чего решили, что враг на ближайшем холме, во время выдвижения нас пешком, отряд ОСН объехал нас на машинах и оказался на ближнем холме раньше нас, ДВ у нас не было, об их маршруте мы не знали, в следствии близости врага в карты никто не смотрел, потому что мы уже штурмовали этот холм. Оптики у меня не было, осн смотрели на север, т.е. вели себя как враги в этой ситуации, поэтому были атакованы СФ. После обнаружения на высоте хамера и увидев их бойца, который покачивал корпус, обозначая себя как союзника, огонь был прекращен. О чем тут же доклад на КВ своим бойцам. Тут же было принесено извинение ОСН, а им бойцам попытались оказать мед помощь. После боя в чате еще раз было принесено извинение. Случайное недоразумение, которое иногда бывает и на войне. Никакого злого умысла не было и никакой неприязни тоже. На реплее действительно видно, что СФ развернулись для атаки ближнего холма, и туда раньше нас приехали ОСн, которые и попали под нашу атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.