Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Aroks

Апелляция игрока Aroks по нарушению п.п. 4.5

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: Aroks
Нарушенный пункт правил: 4.5
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть):
Доказательства невиновности:

Добрый день!

Ознакомился с обвинениями в свою сторону и хочу разобрать каждый пункт по отдельности. 

Доказательство первое:

dllhost_2018-11-15_20-54-23.png

chrome_2018-11-15_20-43-08.png

Цитата

Единственный игрок, находившийся на тот момент в бункере, в примерно том же районе был "Aroks".

Цитата

Видим, что игрок "Aroks" единственный на сервере в тот момент находился в бункере, и действительно, он оказался не в том бункере, по которому стрелял Keks. 

Чем определяются границы этого района? На данный игровой момент в бункере находился не только я. Например здесь видно, что несколько человек сидят в маленьком бункере. Находятся на таком же расстоянии от стримера.

850225427___.thumb.png.d1065d49b9cdf83e43e444a85e69848f.png

 

Доказательство второе: 

chrome_2018-11-15_20-28-24.png

Цитата

Игрок Aroks играет за синюю сторону. Всё отделение игрока погибло при высадке вертолета, кроме самого Aroks.

На момент высадки на базе уже был взорван один вертолет, а через менее чем минуту еще один вертолет сбили. Мой же вертолет улетел. Не вижу прямого доказательства своей вины.

 

Доказательство третье:

Photoshop_2018-11-16_00-04-14.png

Цитата

Исходя из этих данных, находим прошлый профиль данного игрока "y_xoxjio8_ectb_rjia3a", так же замеченный ранее на стримах Кейка. 

Итого: y_xoxjio8_ectb_rjia3a = yBaJlaeMblu_KyCT

Здесь человек сообщается, что его забанили. Это значит, что у него должен быть новый аккаунт. Моему аккаунту несколько лет. Я играл на этом сервере еще в Arma 2.

 

Доказательство червертое:

Photoshop_2018-11-16_00-08-53.png

Цитата

Итого, знаем, что разыскиваемый нами игрок играл и на миссии "Черное золото" (17 октября), и на миссии "Последний шанс" (14 ноября), причем оба раза за ВС РФ против Keks'a.

Мы знаем только то что разыскиваемый нами игрок написал в чат то что он играет за русских. На деле мы даже не знаем был ли он в игре.

 

Вывод.

Все ваши доказательства являются косвенными и сводятся к тому что я оказался не в том месте не в то время. С баном категорически не согласен и считаю его несправедливым. Прежде чем писать апелляцию, я обратился напрямую к администрации. И предоставил доступ к компьютеру, где @sup не нашел ничего подозрительного. 

Требую разбанить меня в кратчайшие сроки. Либо указать какие еще доказательства мне необходимо предоставить.

 

 

 

Изменено пользователем Aroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апелляция рассмотрена. 

Доводы, приведенные игроком @Aroks, Игровой Администрацией и Куратором были рассмотрены как недостаточные. 

Все совпадения, обнаруженные в четырех независимых друг от друга событиях, произошедших на трех разных миссиях, указывают на одного и того же игрока. 

В апелляции отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.