Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
LeerY_LOBSTER_

Нарушение п.п. 2.3 игроком =HQ=JustIce, 23.03.2018 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: =HQ=JustIce
Нарушенный пункт правил: 2.3
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 23.03.2018
Номер миссии: 1
Название миссии: Перевал Нар-Дар
В отношении кого были нарушены правила: Отряд URAL, в частности [URAL]LeerY_LOBSTER_
Свидетели нарушения (если имеются): Отряд URAL, [NABAT]Major_Cookie_
Описание нарушения:

На брифинге было сказано, что четверых пятых дают URAL'у в усиление, специально позвали JustIc'а (находился на КО в пустом отделении) и объяснили ситуацию, в том числе насчёт посадочных мест для URAL'ов. На старте меня сначала не пускали в Лэнд Ровер, далее начался цирк с саундбордом, флудом в машине и попытками как-то наводить JustIc'a, который был на водителе. В течение поездки между мной и ним случился закономерный конфликт ввиду того, что человек, занявший водителя, не может толком ехать по маршруту и просто тормозит нас и часть стороны. В ходе конфликта было обещано убить меня тогда, когда я выйду из машины.

Далее по ходу движения я проставлял метки на врага на Гурдуре, дублированные от моего отделения с LR M2, которые уже довольно долго находились в месте назначения - Гармсаре. Из-за неразберихи в машине наш LR проехал через весь Гармсар, будучи скорее всего замеченным врагом, при этом мои команды об остановке и высадке либо не были слышны, либо игнорировались из-за происходящего в машине.

После высадки в Гармсаре я довёл своё отделение (Пятых и JustIc'а я считал другим отделением, т.к. изначально на старте JustIce был КО с ДВ) до центра города и стал ожидать. Через непродолжительное время к нам подошли пятые и JustIce, не имевший ДВ, как оказалось (он разлутал слот гранатомётчика (РПГ-7) и взял с него РПГ-7 и рюкзак). Я, будучи откровенном подгоревшим, стал выяснять причину отсутствия ДВ, на что мне был дан ответ о том, что "меня никто не предупредил и гранатомёт для усиления Пятых нужен". Я высказал то, что думаю об этой ситуации и опять услышал угрозу расстрелом в свой адрес, далее последовал диалог:
– Я тебя расстреляю!
– Стреляй.

После чего я был убит, а затем был убит сам JustIce бойцом моего отделения (я считаю, что это правомерный ответ, ввиду того, что на его глазах был застрелен его КО без санкции на то КС'а или ИА). Дальнейший ход событий: беспорядочная стрельба Пятых в воздух и, собственно, уход в рандом, окончившийся смертью рядом со своим LR. За уход в рандом винить их не стоит, т.к. они не имели ни ДВ, ни чёткого плана действий на тот случай, если с ДВ что-то произойдёт.

Спойлер

 

 

 

 

P.S. Признаю за собой отчасти неподобающее поведение, но хочу отметить, что оно было вызвано исключительно глупой ситуацией, происходившей в машине.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба предоставить видео со старта, если имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба отряду URAL предоставить полное видео со старта без обрезок до момента расстрела.
Так же отряду 5thPK, если были те кто записывал.

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  В связи с непредоставлением полной записи событий, администрация выносит решение по имеющимся фактам.

 

   Решение:

  • Игрок @JustIce отстраняется от игр на Проекте сроком на 35 дней (по 06.05.18 включительно).
  • Игрок @Serpov отстраняется от игр на Проекте сроком на 14 дней (по 15.04.18 включительно).
  • В связи с многочисленными предупреждениями и просьбами со стороны администрации умерить своё поведение на играх  игру 5thPK_ @KarKarich  выносится последнее предупреждение за неадекватное поведение на играх. В дальнейшем заявки с участием @KarKarich в качестве обвиняемого будут рассматриваться с максимальной строгостью. Так же просьба старшему составу 5thPK вразумить вашего товарища.

 

   Администрация проекта так же вам напоминает, что мы не приветствуем заявки о тимкиллах. Такие вопросы всегда можно решить словами, а не нажатием пальца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.