Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
c0ma

mWOG [BW] пункта 5.1

Рекомендуемые сообщения

1) нарушение пункта 5.1

2) Игроком [BW]Dark в отношении игрока [LG] c0ma

3) 

Скрытый текст

 

[BW]Dark попросил освободить слот на mWOG'e, я проигнорировал его просьбу, после чего во время 5-и минутного фризтайма во время игры, он носился за мной и угрожал убить меня. 

На моей памяти, на mWOG'e освобождение слотов (занятие) добровольное дело "Кто успел того и тапки".  После игры он пригласил меня побеседовать к себе в канал: "Squad BW".

После моего выхода из канала "Squad BW", он использовал оскорбительное высказывание в адрес меня и моих соотрядников.: 2:23 

P.S: Хочу отметить , данный человек еще что то говорит о просьбах, когда сам проигнорировал просьбу минометного расчета оставить УАЗ на респе, для более удобной мобильности!

P.SS: Прошу прощения за многочисленное употребление нецензурной лексики в видео материале (просто пригорело).

Изменено пользователем c0ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, c0ma said:

[BW]Dark попросил освободить слот на mWOG'e, я проигнорировал его просьбу, после чего во время 5-и минутного фризтайма во время игры, он носился за мной и угрожал убить меня. 

Хорошо тогда можно писать на тебя заявку по правилу 3.1  и 1.3?За неподчинение КО твоего отряда?Когда я попросил у тебя свд ты подошел к ящикам сказал я скинул ,а на самом деле положил её за спину(по сути это можно посмотреть по логам)

Я не один раз просил его сойти со слота  на что мне не было не ответа не привета.

И на счет угроз убийства можно док-во это раз,и я имею право КАК КО расстрелять тебя за неподчинение приказу это два.

 

15 hours ago, c0ma said:

После моего выхода из канала "Squad BW", он использовал оскорбительное высказывание в адрес меня и моих соотрядников.: 2:23 

Смотри я думал что вы уже ушли и могу говорить про вас ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ  как будто вы про меня нечего такого не говорили....

Изменено пользователем Darks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darks сказал:

 

И на счет угроз убийства можно док-во это раз,и я имею право КАК КО расстрелять тебя за неподчинение приказу это два.

 

Пункт 3.1 правил Проект не предусматривает возможности расстрела командиром отделения, такое действие может быть расценено как преднамеренный тимкилл и повлечет за собой наказание.

 

По твоим действиям в игре, к тебе так же можно применить п. 6.2 правил, так как ты угнал не приписанный к твоему отделению УАЗ, сорвал выдвижение группы миномета, сорвал план, не вышел на ДВ и отсутствовал там всю игру и бездарно погиб вместе со своим отделением.

1 час назад, Darks сказал:

свд ты подошел к ящикам сказал я скинул ,а на самом деле положил её за спину.

Прошу предоставить логи, раз такие у тебя имеются, дабы подтвердить данный факт.

Факт передачи своего оружия Коме могу подтвердить я, так как после того как он скинул СВД, он искал оружие, которое я согласился ему отдать, чего не сделали даже вы, будучи так опьянены желанием заполучить заветную СВД. Факт наличия у Комы АК74P подтверждает статистика киллов :

Скрытый текст

c04cef0560.png

 

Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, grifon said:

Пункт 3.1 правил Проект не предусматривает возможности расстрела командиром отделения, такое действие может быть расценено как преднамеренный тимкилл и повлечет за собой наказание.

 

По твоим действиям в игре, к тебе так же можно применить п. 6.2 правил, так как ты угнал не приписанный к твоему отделению УАЗ, сорвал выдвижение группы миномета, сорвал план, не вышел на ДВ и отсутствовал там всю игру и бездарно погиб вместе со своим отделением.

На счёт миномёта я не слышал чтоб кто либо мне  кто либо говорил про уаз тк не было не штаба нечего,и еще вроде не было меток на уаз что его кто либо берёт

Может не будем раздувать из мухи слона?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=879609458

Мы бы отдали ему ак если бы он отдал нам свою свд(я проверил все ящики и смотрел снарягу(визуально) игроков которые там ходили)

 И еще что это за фраза"Скажи спасибо что я тебя не убил"??

Изменено пользователем Darks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение Администрации :

 - заявка по факту нарушения п.5.1 отклонена за отсутствием явных нарушений.

 - по факту разборки игрокам [LG]coma и [BW] Dark предупреждение.

По играм в среду на А2 :

Игровые правила не теряют своей силы, а уж тем более не дают права их нарушать, однако те послабления к распределению и занятию игроками слотов которые существуют имеют место в связи со спецификой - малое количество игроков и отсутствие приписанных сторон.

В связи с этим, занятие слотов, а так же последующие разборки по этому поводу должны решать до старта на миссию, либо если существует разногласие общаться после в ТС, а не кидаться заявками в Трибунал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.