Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Mecheniy

Нарушение пункта правил 2.2 игроком [KND.TT]crabe

Рекомендуемые сообщения

1.Нарушение пункта правил 2.2 игроком [KND.TT]crabe
2.Игроком [KND.TT]crabe в отношении игрока [WFA]Mecheniy 17.12.2016 на миссии ties of blood
3.На данной миссии, при моем возвращении в район дружественного триггера(н.п. Красностав) мною был замечен БТР-70(который поидее изначально у противника, который вел огонь, проверив карту,и не обнаружив там метки на захваченный бтр, я подошел ближе и сделал пуск под БТР,что бы испугать экипаж,и убедиться кто они есть), не дождавшись реакции, и обнаружив что БТР более не активен,посчитал что он теперь выбит, двинул дальше на позицию принимать врага,на реплее видно,как, услышав звук того что бтр повторно захвачен(хлопок двери) я вернулся на позицию предыдущего пуска и ждал метки на БТР в случае если он захвачен союзниками, метки так и не появлялось, тогда я принял решение выйти на чуть более открытую позицию и дождаться реакции БТР, достав РПГ, БТР оказался захвачен, и я был жестоко расстрелян с крупного калибра.
Скрин(с отсутствием метки на БТР)
К заявке прилагаю 2 док-ва(факт тимкила+ факт отсутствия какой-либо метки на БТР)
Так же хотелось бы добавить,что,к сожалению, никаких попыток устной договоренности(бональных извинений) небыло, так же метка на мне была точная,огонь на себя я не вызывал.

clack.png

click.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БТР был поражён и захвачен. Об этом было доложено на ДВ и далее через неё проводилась координация. Метку на БТР я ставить не стал, ибо в зоне не было противника, а актуальная метка на отделение КНД стояла.

К моменту своего подхода к зоне со стороны Меченого не предпринимались никакие попытки связаться с оборонцами ни по КВ ни по ДВ. Меченым был проигнорирован не только радиообмен, как основа взаимодействия на проекте, но и факты стрельбы БТРом по вертолёту и лого КНД на левом боковом люке машины. Своим разведывательным РПГ Меченый уничтожил сидящего в БТР Арканита, который стрелял по Ми-8. После уничтожения Арканита я выдвинулся на осмотр и успел заметить убегающего Меченого. Доложив в ДВ ещё раз о том, что БТР свой и стрелять по нему не нужно, я сел в него для стрельбы по вертолёту, но в процессе осмотра обнаружил вернувшегося Меченого, который достал и взвёл РПГ. Времени объяснять или вылезать не было, допускать второй тимкилл со стороны Меченого мне не хотелось, поэтому я принял решение жестоко расстрелять Меченого с крупного калибра, потом добавив для верности очередь с ПКТ. После попадания в 200 мной была предпринята попытка обнаружить убиенного мной, но он уже убежал, поэтому я ограничился написанием поста на форуме с разъяснениями для Меченого.

Извиняться я не стал, лишь выразил соболезнования, потому что считаю Меченого виновным в своей смерти, а также в смерти Арканита.

Жестокий расстрел с крупного калибра был произведён исключительно в целях самообороны от рандомщика, потерявшего, а может, и не планировавшего изначально, радиосвязь с защитниками. На ДВ со мной общался [RB]Saleen, полагаю, он может подтвердить мои слова относительно докладов по БТР. Запись, к сожалению, я не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

БТР был поражён и захвачен. Об этом было доложено на ДВ и далее через неё проводилась координация. Метку на БТР я ставить не стал, ибо в зоне не было противника, а актуальная метка на отделение КНД стояла.

К моменту своего подхода к зоне со стороны Меченого не предпринимались никакие попытки связаться с оборонцами ни по КВ ни по ДВ. Меченым был проигнорирован не только радиообмен, как основа взаимодействия на проекте, но и факты стрельбы БТРом по вертолёту и лого КНД на левом боковом люке машины. Своим разведывательным РПГ Меченый уничтожил сидящего в БТР Арканита, который стрелял по Ми-8. После уничтожения Арканита я выдвинулся на осмотр и успел заметить убегающего Меченого. Доложив в ДВ ещё раз о том, что БТР свой и стрелять по нему не нужно, я сел в него для стрельбы по вертолёту, но в процессе осмотра обнаружил вернувшегося Меченого, который достал и взвёл РПГ. Времени объяснять или вылезать не было, допускать второй тимкилл со стороны Меченого мне не хотелось, поэтому я принял решение жестоко расстрелять Меченого с крупного калибра, потом добавив для верности очередь с ПКТ. После попадания в 200 мной была предпринята попытка обнаружить убиенного мной, но он уже убежал, поэтому я ограничился написанием поста на форуме с разъяснениями для Меченого.

Извиняться я не стал, лишь выразил соболезнования, потому что считаю Меченого виновным в своей смерти, а также в смерти Арканита.

Жестокий расстрел с крупного калибра был произведён исключительно в целях самообороны от рандомщика, потерявшего, а может, и не планировавшего изначально, радиосвязь с защитниками. На ДВ со мной общался [RB]Saleen, полагаю, он может подтвердить мои слова относительно докладов по БТР. Запись, к сожалению, я не включал.

Ах, ну да так же сложно тыкнуть один раз по кнопке на карте и поставить метку что ВРАЖЕСКАЯ техника захвачена, а насчет Арканита на реплее видно, что это не я его убивал не вижу смысла в этом уточнении. А отговорки про ДВ, это чушь, потерял я командира, он убит, и что теперь? Не возвращаться в триггер потому что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО уже обо всем сказал на ДВ, и не важно что середина миски и вот таких вот возвращенцев, как правило, куда больше. А по поводу попыток обнаружить меня, то это полный бред я сидел и ждал соизволит ли злоумышленник подойти(к слову даже остался на дополнительную 4-ю(по-моему это был отель) не официальная поэтому реплея нет).
Вот и скришотик подтверждающий то что командир убит был к этому моменту и все эти истошные крики про то что ты все сказал в ДВ не имеют смысла

band.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арканит был уничтожен Меченым с помощью пугательной РПГ. Ввиду особенностей ивентхендлера "killed" в статистику не всегда записывается убийца и орудие убийства. Тем не менее, других угроз кроме Меченого рядом с Арканитом не было и он был уничтожен именно Меченым. Пуск и попадание РПГ был зафиксирован не только мной, но и Ликвидом и Тру, которые сидели в соседних домах.

Я считаю, что слова "полная чушь", "его величество" и "истошные крики" неуместны в трибунале, ибо очевидно являются гиперболой и субъективизмом, к тому же, не подтверждёнными. Прошу излагать лишь факты.

Добавлю также, что смерть командира не освобождает бойцов от необходимости играть в командно-тактические игры на проекте. Допускаю, что Меченый, в силу малого опыта на WOG, а также сложившейся на других проектах модели поведения, считает, что смерть командира является своего рода индульгенцией и правом ходить где вздумается и делать что захочется.

P.P.S Кроме Меченого "вот такими вот" возвращенцами были обладатели БРДМ-2. Эти граждане, схожей с Меченым судьбы и способов игры на проекте, также, катаясь на технике, не выходили на ДВ и были жестоко обстреляны мной с крупного калибра при проезде через Красностав, где ими был потерян игрок Amaxasla.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка отклонена. Игровой момент.

Уважаемые игроки! Администрация напоминает вам, что заявки за ТК не приветствуются, особенно, если это следствие специфической ситуации во время игры. Подобные разборки крайне рекомендуется проводить в ТС после игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.