Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Fil

Нарушение [FMF]Temujin п.12 правил

Рекомендуемые сообщения

Ситуация относится скорее не к самому игровому серверу arma 2 на wog, а к ТС RE в рамках которого мы играем и в арму и в другие игры совместно с разными людьми.

 

Сама ситуация.

 

После одной игровой ситуации при совместной игре, меня с отрядом FMF, в War Tunder, возникло обсуждение этой ситуации и обсуждения кто прав, кто не прав и т.д. Но, выше обозначенный человек, решил, что может решить ситуацию за счет прав "админа канала", просто выкинув меня из канала отряда. Я вернулся и у меня возник резонный вопрос, какого фига(я не шавка какая-то, что-бы меня выкидывать, правила какие-то не нарушал, и никого не оскорблял), на этот резонный вопрос я был повторно выкинут. Да, данный товарищ ком. отряда FMF, но кто дает ему право творить анархию и беспредел в рамках ТСа который не принадлежит самому Темуджину. Дальше больше - со многими  товарищами из FMF у меня долгие дружеские отношения, я часто вместе с ними играю в какие-то игры и т.п. в ТСе RE в их канале "FMF". Темуджина я стал просто игнорировать, дабы не обострять ситуацию и при этом спокойно совместно проводить время с другими членами отряда. Но Темуджин, решил, что меня можно выкидывать просто так в любое время, когда я нахожусь в канале, обзывать меня "Шлюха позорная", "Пи..да ...". Ок, прошу админа ТС, принять меры. Мне дают защиту от киков Темуджина в ТСе RE. Но Темуджин убеждает админа, что я сам зло, а он должен иметь права выкинуть какого-то одиночку из канала и вообще - кто Он, и кто я. Админ советует нам самим разобраться и защиту эту снимают. Темуджин успокаивается и больше не кикает, но продолжает оскорблять - каждый раз когда я в тсе в канале FMF, он заходит со словами - "Фил-гамадрил",  и так на протяжении последних нескольких недель. Может просто это повторять. Может таким образом обращаться ко мне. Сегодня повторяется выбрасывание из канала после того, как он обратился ко мне способом "как у него стало принято" - а я ему сказал "Как ты думаешь, я буду с тобой общаться после твоего обращения ко мне? И думаю, что просто - Пошел-бы ты!" - дословно.

 

По итогам.

 

Прошу принять меры, и лишить неадекватного человека прав "chanel admin" в ТСе и других привилегий. Принять максимальные возможные дисциплинарные меры в рамках проекта(если это возможно) и ТСа. Чувствую себя глубоко оскорбленным и вижу, что человек в неадеквате, и к разумному диалогу не готов.

Готов представить свидетелей по всем случаям. Со своей стороны прямо или косвенно оскорблений не делал.

Извиняюсь за сумбур, готов дать разъяснения на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прав лишу, но на счет оскорблений стоит разобраться самому. не стоит позволять себя унижать. в любом случае ты можешь не заходить в этот канал, а попросить своих товарищей перейти  с тобой в соседний подраздел. мест много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После тщательного разбора ситуации Администрация вынесла данное решение :
  Игрок [FMF]Temujin получает условное наказание в виде 2 недель с испытательным сроком 3 месяца*
 
  Примечание: 
   Права "Channel Admin" выдаются игрокам исключительно владельцами сервера TS для 
   комфортного использования данного сервера(защита от флудеров, от неадекватно ведущих себя игроков и тд),
   но так как данные права стали использовать в личных целях в ближайшее время будут опубликованы правила
   пользования данными правами.
  С [FMF]Temujin временно снимаются права "Channel Admin", данные права игроку будут возвращены
  после того как он согласится с правилами использования "Channel Admin".
 
  *данный условный срок распространяется только на оскорбления в сторону игрока Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.