Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
mib

Нарушение п. 4.3 и 4.4 игроком Tortun

Рекомендуемые сообщения

п. 4.3: Использование внеигровых средств связи.
п. 4.4: Просмотр онлайн трансляций.

Отстранение от игр на месяц (по 25.02.16).

[spoiler=Снимок][attachment=1358:f71bfb48e6.jpg][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  извиняюсь за данный случай, я полностью осознаю свою вину и понимаю что такими действиями я не просто нарушаю правила но и порчу игру, к сожалению совершая этот поступок я совсем об этом не подумал, не подумал что я подставляю не только себя но и своего друга который ни в чем не виноват, я с ответственностью отнесусь к данному инциденту и обещаю что такого больше никогда не повториться, еще раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принято к сведению.

В силу допущенной засыпающим админом халатности было принято поспешное решение. Оно будет пересмотрено следующим образом:

С учётом обстоятельств нарушения выясненных при просмотре записи и с учётом беседы с нарушителем, вместо перманентного отстранения от игр, применена более мягкая мера наказания — отстранение от игр на срок шесть месяцев (по 27.07.16).

Ради соблюдения срока оглашенного изначально, наказание будет изменено на сервере WOG VTN под мою собственную ответственность:

Игроку Torun: бан на шесть месяцев, заменяется на один месяц (по 25.02.16); за нарушение 4 раздела правил понесёт обычное наказание — бессрочный бан.
Игрок Mib: за нарушение 4 раздела правил игроком Torun в течении испытательного срока (по 27.07.16), будет отстранён от игр (но не администрирования) на один месяц.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.