Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

Airport armored

Рекомендуемые сообщения

[member=crabe],

лавка выбивается с ДШК, но это не значит, что уазик с ДШК балансит лавку.

Тот же утюг можно вынести с КПВТ весь вопрос сколько тебе в него всадить надо. И вот на этот счет у противостоянии бмд vs утюг проблемы потому как когда по тебе барабанят гпшки стоять на месте и ждать пока наберется их достаточное количество не будешь. 

 Яж не просто так пишу мне вчера рассказывал экипаж бмд как поперхнулся кофе от того что по его кабине барабанят с утюга.

 


Делай свою миску с БТР, она будет лучше.

я хотел помочь просто, это не критика

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только экипажам. В отделениях вроде тоже морфина не было.

Кстати, раз в отделениях вместо медиков - просто стрелок с мед.рюкзаком, не стоит ли сделать полноценное мед.отделение из 3-4 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выдай экипажу утюгов морфин.

ок, положу в утюг


это не значит, что уазик с ДШК балансит лавку.

баланс достаточно сложная штука, я не занимаюст балансировкой техники один в один.


я хотел помочь просто

никак не помог, потому что я с тобой не согласен.


В отделениях вроде тоже морфина не было.

есть стрелок с медициной, пусть угощает.


не стоит ли сделать полноценное мед.отделение из 3-4 человек?

Стоит, если миссия будет расширяться, пока некуда. Да и отсутствие полноценных медиков у синих - это элемент баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового в версии 1.6:
[list][*]Исправления косяков по снаряге[*]У синих убран TOW и выдан HMWWV M2[*]В утюги положен морфин для экипажа[*]Командиру SF выдан переносной теплак[*]Синему weapon squad выдано два MAAWS в грузовик[*]Удалены ПНВ, всякие тактические очки, излишки дымов, патронов.[*]У красных из 6 камазов оставлен только один для гранатомётчиков[*]Из всех БМД вынуты ПТУРы[*]Мед БМП красных заменена на УАЗ[*][*]Добавлен модуль езды на броне[*]Убран эффект пепла в воздухе[*]оптимизированы триггеры в маленькой версии[*][*][/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелок с медициной, пусть угощает

Лишнее дрочево на старте. Сделай фризтайм чтоль тогда.


два MAAWS в грузовик

Но это же КМП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b],

да не ссы, я сто раз так делал.

SMAW недостаточно дальнобоен, чтобы стрелять по БПЛА в ангаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недостаточно дальнобоен, чтобы стрелять по БПЛА в ангаре

Так это так и задумано чтоль? Я наоборот считаю, что расстрел птурами и гранатомётами нужно прекращать.

Всё это расползание обороны приводит к тому, что от атаки ничего не остаётся на момент, когда нужно заходить на аэродром.

Вооружение и пт средства нужно выдавать с тем расчётом, чтоб оборону концентрировали ближе к периметру аэродрома, а атаке давать возможность подойти и начать непосредственно штурмовать укрепления на полосе.

 

Рандомить по окрестностям должен только красный спн.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], не рано ли балансишь? На первом прогоне ведь, как я понимаю, в одну калитку победили синие. Может дело не в технике, а в ее операторах и в охранении этой самой техники?

 

Лучше бы уазики убрал, чтобы лео не мог катлетить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это расползание обороны приводит к тому, что от атаки ничего не остаётся на момент, когда нужно заходить на аэродром. Вооружение и пт средства нужно выдавать с тем расчётом, чтоб оборону концентрировали ближе к периметру аэродрома, а атаке давать возможность подойти и начать непосредственно штурмовать укрепления на полосе.

там по сути нет никаких укреплений. Чтобы реализовать задумку штурма, нужно серьезно дорабатывать филд в тридэредакторе залатывая дыры в заборах и прочее. Те три окопа в два ряда по среди голого поля никуда не годятся.

Только это уже будет совсем другая миска...

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.