Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (27.02.2015 - 28.02.2015)

Рекомендуемые сообщения

Приношу свои извинения, за столь неприятное поражение. Да и за смерть командира стороны на середине миссии. Подробно всё распишу позже( в дебрифе ), после того как ознакомлюсь с реплеями.
Касательно карт, да и ДВ в целом. Мне и в голову не могло прийти, что у бойцов, да и у командиров не будет карт. Эта маленькая формальность, решила весь ход игры, связи не было вообще.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, ДВ выдавалось принудительно всем КО. с картами косяк вышел за что приношу извинения, но как минимум 1 карт на отделения была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto, ДВ выдавалось принудительно всем КО. с картами косяк вышел за что приношу извинения, но как минимум 1 карт на отделения была.

Карт не было ни у кого в нашем отделении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.... 

Днем может скину подробное видео и распишу как все было и мою реакцию!!!

А пока что поспать нужно)  :army_yoba:

 

А что вы думаете на этот счет???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vagrant, Все что я вижу на скринах - это двухкратное преимущество атаки, невыгодная позиция обороны, и ВИП который не знает, что от горящей техники лучше держаться подальше. И да, вагрант к чему это? Ты пытаешься оправдать ложь ростова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваниле хватало двух зарядов. В этот раз я заложил три. Самое обидное , что я так уверенно обещал пи$д@ противоположной стороне , что даже не стал убегать далеко. В итоге второй подрыв анигилировал меня , вместо саушки;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharpshOoter, да да.. ящика два и взрывать с промежутком в три минуты. Рядом развести костер и принести в жертву  богу Аресу три девственницы. И если все пройдет как надо, то возможно Зевс и запуляет своей молнией в этот прекрасный механизм человеческого творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче небольшой дебрифинг от двух доблестных водолазов, которые проникли в тыл врага, перебегая от дома к дому, прятались от пехоты врага и выполнили поставленную задачу.

 

Это было утро, я вместе с моим доблестным братаном сидели на берегу и ловили рыбу, мы получили задачу провести разведку двух точек, для обнаружения Арты, чтобы наши доблестные войска смогли приехать и разбомбить там все в пух и прах! У нас как раз была SDV и водолазные костюмы, ну и парочку взрыв пакетов, вы не думайте, рыбу ловили с удочками, мы не вандалы глушить ее взрывчаткой)

По данным, которые пришли от штаба, предположительная позиция арты была в городе на другом берегу, ну мы собрали все вещи, взрывчатку и поплыли, кстати рыбы очень мало, видел только одну, но не разобрал что это за рыба была. Вот мы подплываем к берегу, все тихо... Мы думали что здесь ничего нет, но тем не менее мы не расслаблялись, мы же спецназ! Вот мы подходим к точке.....и слышим как едет что то, мы быстро щучкой нырнули в дома и увидели как проехал замак полный пехоты, за ним через пару минут еще замак, переждав пару минут мы пошли дальше!

Зашли в дом, чтобы осмотреть точку..... и о боже АРТА стоит тут, мы думаем, ох щас вытащим задание и поедим тусить, нам дадут награды, премию выпишут. Короче забухаем все стороной!

Мой братан по совместительству сапер, пошел закладывать взрывпакеты. Положил все что было, чтобы жахнуло как надо! И вот остается несколько секунд до взрыва, мы уже в предвкушении! 

Первый взрыв.....второй взрыв....АРТА стоит, я думаю: Да ладно!!!! И тут третий взрыв, но ничего. Моего братишку убило волной, переволновался походу и не отошел подальше.

Короче АРТА стоит как ни в чем не бывало, меня ищут в городе, я попытался свалить, но меня нашли в другом дома. 

Два водолаза погибли героями!!!! Сторона 2 их не забудет!!!  :001:

 

 

@wowrostov, питарды то норм, АГМ психует, как БТР от ГП так сразу горим, как 3 пакета так АРТЕ похер, весело, круто, всегда так хочу!!!  :army_yoba:

Короче объявляем техническое поражение стороне 1, водолазы выполнили задачу! :pt:  :pt:  :pt:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.