Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irokez

Внимание вопрос.

Рекомендуемые сообщения

после армы читать карты не легко а очень легко, где применять такой скилл ну вы понели  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И игры, и книги являются всего лишь инструментом. Причем, в зависимости от воли того, кто создал этот инструмент, инструмент этот может выполнять различные функции. Он может быть информационным, закрепляющим, развивающим, и, в конце концов, просто развлекающим.

 

Однако, как и у любого инструмента эффективность применения игр или книг зависит прежде всего от того, в чьих руках они находятся. Как стамеска или паяльник, как циркуль или скальпель. Если у вас нет желания или умения пользоваться этим, то ничего полезного из использования данных инструментов вы не обретете. В лучшем случае зря потратите время.

 

То есть, полезность или бесполезность книги и игр определяется:

  1. автором
  2. предназначением
  3. пользователем

А вообще, тема эта достаточно обширна, её обсуждение выходит за рамки данного форума. Если хочешь ирокез, я могу накидать тебе в тс или в скайпе в свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще заметил, что даже в таком интеллектуально обеднённом обществе, как современное российское, видеть 20+ летнего лба, ставящего вопрос о развитии с помощью книг и игр слегонца странновато.

Поздно, я бы сказал. Лишним никогда не будет, конечно, но любовь к литературе или любому другому искусству, сиречь культуре, прививается раньше, когда разум юного падавана  не отягощён бытовыми проблемами и пьяной философией.

А без любви к культуре, ну хотя бы чтению книг, пользы от этого действа будет немного. Зато если себя заставлять, то  риск заполучить отвращение увеличивается..

Если нравится играть , то можешь сочинить себе сказочку о том, что ты через это развиваешься. Таким образом, будешь и удовольствие получать и находиться в ладах с самим собой. 

Мамка только заругает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, работу я закончил и сдал! 
Тему закрываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.