Перейти к содержанию

Pedant

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pedant

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Никнейм нарушителя: [SB]Pedant Нарушенный пункт правил: 4.4 Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/6003-narushenie-pp-44-igrokom-sbpedant-23022019-na-2-missii/?tab=comments#comment-137523 Поручители (если есть): Доказательства невиновности: @JackReign Хотел объясниться по поводу ситуации. Я следил за снайпером, увидел, что он смотрит за каким-то игроком, который бегал без формы. По поведению снайпера я подумал, что он не может понять, кто перед ним, союзник или противник. По этому я решил покнуть его в ТС и написал ему, что это враг, чтоб он знал сам и сообщил своим союзникам, что игрок без формы - противник. Никакого злого умысла или желания давать кому-то преимущество я не имел. В мертвяке я спросил, можно ли сообщить снайперу к какой стороне принадлежит голый игрок, и никаких негативных ответов не услышал, только одобрения, с чего сделал вывод, что большинство игроков поддерживает мою позицию, что это честно и не будет нарушать игровой процесс. Тем более снайпер уже видел того игрока, я не сообщал его местоположение, численность или другие данные подобного характера. Я признаю, что мне стоило написать о пропаже формы игровому админу, но на тот момент я не знал, что администрация может удаленно выдать форму, и просто не подумал об этом. Но умышленно сообщать кому-то какие-либо данные, которые могут дать кому-то игровое преимущество (а именно так я понимаю пункт 4.4), я никогда бы не стал. Я посчитал пропажу формы технической проблемой, а пункт 4 так или иначе допускает использование не игровой связи в случаях багов или технических проблем. Повторюсь, что я не имел никакого умысла нарушить правила или игровой процесс, напротив, я хотел исправить дисбаланс, внесенный пропажей формы у игрока. Прошу посчитать данный инцидент недоразумением, простить меня и разбанить. [SB] Pedant
  2. Никнейм нарушителя: [SB] Pedant, [SB] Magister Нарушенный пункт правил: 6.6 Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/5729-narushenie-pp-67-igrokom-sbpedant-sbmagister-04112018-na-2-missii/ Поручители (если есть): Доказательства невиновности: В форме нет пункта 6.7, выбрал 6.6. Суть ситуации: Нас (инженеров) вызвали на переворот танка. Танкисты просили помочь, так как у них переворот танка через АСЕ занимал 2100+ секунд. Мы приехали, попробовали перевернуть через АСЕ. Написало, что у нас это займет аналогично 2100+ секунд. Подогнали машину (задом тоже пробовали) - 2100+ секунд. Рассудив что скрипт не работает, а инженеры должны переворачивать технику быстрей обычных бойцов, мы приняли решение перевернуть танк толкнув его инженерным грузовиком. Теперь к правилам: 6.7 Запрещено производить таран более легкой по весовой категории техникой (Транспортная -> БТР/БМП -> Танки) Обратимся к толковому словарю: Тараном называется прямой (лобовой) удар корпусом самолёта, танка, корабля и т. п. по корпусу вражеского самолёта, танка, корабля и т. п. с целью уничтожения. С правил нельзя достоверно точно сказать, является ли переворачивание (толкание) танка инженерной техникой тараном (мы считаем, что не является). Если данное действие запрещено - допишите его в правила. По сему считаю данное обвинение недействительным. Пункт правил понимается как "не тарань уазиком вражеский БТР". Во вторых. Кто-то кричал за реализм. Если танк переворачивает на кусте - это не очень реалистично. Когда инженеры переворачивают его как обычные бойцы по времени - это не очень реалистично. Но когда мы толкнули инженерным грузовиком танк из-за предварительно не работающего скрипта - это чего-то нарушение правил. В третьих. Мы не "таранили" танк сразу, мы перепробовали все доступные способы. А ждать 35 минут для переворота танка, который перевернулся на кусте, являясь инженерами с необходимой техникой, когда до конца миссии пол часа - сами понимаете, глупость. Если бы мы перевернули его не инженерным грузовиком, а уазиком каким-то - я бы слова не сказал против выговора. Но мы промудохались там минут 10, и за это время должны были бы перевернуть его через инженерный скрипт. Баланс мы таким образом не нарушили, дополнительные привилегии не получили. По сему считаю бан на 2 недели слишком строгим, а с учетом неоднозначности правил вообще не уместным.
  3. Pedant

    After Party

    У пилотов нет карт и не работает GPS в вертушке
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.