Перейти к содержанию

VARVAR

[JW] Отряд JW
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VARVAR

  1. Самое веселое, что я не видел Богдана, я дал инфу, что сел вертолет и поняв, что он собирает десант (тк не улетал), начал шить в деревья ориентировочно в зону кабины, тк видел только пыль от лопастей :) Богдан своим телом спас пилота, настоящий герой.
  2. Никнейм нарушителя: Omlet Нарушенный пункт правил: 0.5.3 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 11/26/17 Номер миссии: 3 Название миссии: wog Hidden camp 1c 190 В отношении кого были нарушены правила: [JW]Varvar Свидетели нарушения (если имеются): [JW]Kiborg Описание нарушения: Данный игрок ( Omlet ) после окончания 3 миссии зашел в канал и выразился обо мне в плохой форме ( нет док-в, поэтому не утверждаю данный пункт в качестве жалобы ), после чего сразу перешел в другой канал. Я отправил данному игроку личное сообщение с информацией о том, что так разговаривать с незнакомыми людьми нельзя и если у него есть претензии по игре с моей стороны, для этого дела ему поможет трибунал.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.